На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Почему этими женщинами восхищаются мужчины. Что завараживающего в размере "плюс"

Чтобы стать мечтой множества мужчин, совсем не обязательно обладать модельной фигурой. Это доказали известные женщины, которые имеют пышные фигуры, которые при всем желании не «втиснуть» в строгие рамки 90-60-90. Но при этом они являются признанными красавицами.

Ким Кардашьян

Пожалуй, одной из самых известных пышнотелых дам является Ким Кардашьян. Кто-то её терпеть не может, кто-то восхищается женственной фигурой. Но вот равнодушных практически нет, о Ким постоянно пишут журналы, а количество подписчиков на её Инстраграм перевалило за 30 млн.

Ким абсолютно уверена в том, что она является обладательницей роскошной фигуры. Более того, она сумела убедить в этом других. И это при том, что модельные параметры Ким не вписывается даже приблизительно.

Ребел Уилсон

Ребел доказала, что можно успешно сниматься в кино и не носить при этом одежду размера XS. Актриса обладает роскошными формами и всячески их подчеркивает.

Она никогда не позволяет себе носить свободную одежду, все платья Ребел сшиты строго по фигуре и максимально подчеркивают её аппетитные формы.

Адель

Британская певица является обладательницей роскошного голоса и не менее роскошных форм. Одно время певица пыталась безуспешно худеть, но позднее решила не бороться с собственным телом, а принять его таким, какое оно есть.

После осознания того, что и полная фигура сможет быть красивой, гардероб Адель резко изменился в лучшую сторону. Теперь она не носить свободную мешковатую одежду. Все платья для сцены, а также, одежда для обычной жизни иметь прилегающий и полуприлегающий силуэт.

Анфиса Чехова

Анфиса никогда не была худышкой, но на протяжении многих лет была героиней эротических грез множества представителей сильного пола. Роскошная фигура телеведущей вызывала неподдельное восхищение у мужчин.

Относительно недавно Анфиса стала мамой и сильно похудела после родов. Но аппетитные формы сумела сохранить.

Искра Лоуренс

Английская фотомодель и манекенщица является активисткой движения бодипозитива. Она старается убедить, как можно больше людей, что нужно любить свое тело таким, каково оно от природы и не пытаться улучшать внешность при помощи хирургических и других болезненных и небезопасных методов.

Искра принципиально не пользуется ретушью своих фотоснимков, и запрещает проводить ретушь фотографий, которые планируется опубликовать в журналах.

Тесс Холлидей

Тесс – это одна из самых полных моделей из категории «плюс сайз». Но тем не менее, есть немало мужчин, которые считают фигуру Тесс роскошной.

Сама модель категорически не хочет худеть, она считает, что любое тело прекрасно само по себе, поэтому не нужно мучать его диетами. А вот пользу спорта модель не отрицает, ведь тело должно быть подтянутым и упругим.

Фелисити Хейворд

Британская модель из категории «плюс». Фелисити не только принимает участие в фотоссесиях и демонстрирует одежду на подиумах, но и активно занимается общественной деятельностью.

Фелисити основала движение в сети, которое было названо «Любовь к себе дарует красоту». Основная цель движения – убедить людей не стесняться своей внешности, даже если она отличается в чем-то от стандартных параметров.

Габури Сидибе

Американская актриса, прославившаяся после выходя на экраны «Американской истории ужасов». Актриса весит 122 кг, и не желает терять даже грамм. Она не считает нужным переживать о том, что кому-то её фигура может не нравиться. Главное, любить себя, и тогда тебя начнут любить окружающие.

А на ваш взгляд эти женщины красивы? Поделитесь в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх