На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильная практичность: осенние образы в стиле кэжуал 2019 года

Совсем скоро наступит осенний период, летние вещи придется убирать в шкаф до следующего теплого сезона, а более теплую одежду придется вновь доставать и ждать наступления холодов. Но это совсем не значит, что стоит забыть о модных и стильных образах! Наоборот, осень - это замечательное время, когда можно экспериментировать со своим внешним видом. Это время, когда хочется выглядеть по особому красиво и солнечно в такие пасмурные дни! Именно поэтому, в этом нам легко поможет стиль кэжуал, который сочетает в себе не только модные образы, но еще комфорт и практичность!

Тренчи - универсальный элемент базового гардероба, без которого сложно представить образы в стиле Casual. Они отлично сочетаются с брюками и свитерами, делая наряд более аристократичным. Но если вы хотите добавить немного "перчинки", то тогда смело надевайте ботинки из кожи!

 
instagram.com/vikyandthekid/
instagram.com/vikyandthekid/

А ещё, тренчи отлично дополняют спортивный образ! Не верите? Посмотрите сами на фотографию ниже!

 
instagram.com/lissyroddyy/
instagram.com/lissyroddyy/

Принт "в клетку" - один из наиболее популярных принтов в одежде! И правильно, одежда сразу выглядит дороже, а образ -интереснее!

 
instagram.com/lissyroddyy/

Оверсайз в сочетании с кэжуал - такое решение несомненно достойно вашего одобрения! Максимально свободный, удобный и стильный образ, подходящий для повседневных выходов.

 
instagram.com/lissyroddyy/

Осень - пора экспериментов и ярких образов. Поэтому, не бойтесь новых экспериментов и красочных нарядов. И, кстати, возьмите на заметочку, что леопардовый принт снова в моде!

 
instagram.com/lissyroddyy/

Костюмы - это наша любовь! А костюмы "в клетку" - это любовь вдвойне! Вы только посмотрите, как же это красиво!

 
instagram.com/lissyroddyy/

Устали от однотипных и скучных нарядов? Хочется чего-то нового, сексуального и слегка дерзкого? Ну тогда этот вариант точно для вас! Латексные леггинсы довольно быстро набрали популярность у представительниц женского пола! А это значит то, что их смело можно включить в кэжуал образ!

 
instagram.com/lissyroddyy/

Максимально удобный лук - залог отличного настроения на весь день! Именно поэтому, мы за простоту и минимализм!

 
instagram.com/lissyroddyy/

Проснулись с мыслью о том, что хотите выглядеть более женственно, но не желаете утяжелять свой образ каблуками? Тогда это решение точно для вас: платье и кроссовки - полюбившееся многими девушками сочетание одежды! Нежно и комфортно.

 
instagram.com/lissyroddyy/
 
instagram.com/lissyroddyy/

Все оттенки белого и бежевого - неизменная классика, приносящая роскошь и элегантность обладательнице женского пола! Монохромная цветовая гамма отлично подчеркнет всю изысканность вашего образа. Сочетание удлиненного тренчкота и брюк - добавит нотку аристократичности. А кроссовки смогут сделать образ свободным и комфортным!

 
instagram.com/lissyroddyy/

Модные образы создаются путем проб и ошибок. Поэтому не бойтесь экспериментировать! Пробуйте сочетать различные фасоны одежды между собой, расширьте цветовую базу вещей. Просто творите!

 
instagram.com/lissyroddyy/
 
instagram.com/lissyroddyy/

Элегантный, красочный, стильный - брючный костюм определенно занимает верхние позиции в списке самых востребованных элементов одежды в кэжуал стиле. В дополнении с кроссовками образ будет выглядеть свободно и в то же время сдержанно!

 
instagram.com/lissyroddyy/

А вам нравится стиль Casual? Скорее делитесь с нами в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх