На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Настасьи Самбурской: как ее изменила популярность

Настасья Самбурская - не просто очень востребованная молодая актриса, но и пример для подражания своих многочисленных поклонников. Помимо работы в кино, звезда телесериала "Универ" ведет популярный аккаунт в Instagram с почти 9 миллионами подписчиков, в котором она рассказывает о своих интересах, съемках, правильном питании и спорте. Настасья любит экспериментировать со своим образом как на съемочной площадке, так и в повседневной жизни. На сегодняшний день результатом многочисленных преображений актрисы стал смелый образ с ультракороткой модной стрижкой. Давайте проследим, как же менялся стиль звезды на разных этапах развития ее карьеры!
стиль Анастасии Самбурской

2011

Анастасия СамбурскаяТогда еще начинающая актриса примерила образ в стиле панк-рок. Агрессивный наряд из сетки, кожи и цепей стоило поддержать соответствующим макияжем и прической в стиле молодой Мадонны.


Анастасия СамбурскаяДжинсы, футболка и худи - удобный наряд для молодой студенки, жалко, что совсем не модный и не стильный.

2012

Анастасия Самбурская
Находясь в поиске своего стиля, Настасья выбирает романтические наряды. Взять, например, этот - нежное гипюровое платье с широким ремнем, подчеркивающим талию.

2013

Анастасия СамбурскаяДлинное платье с атласным блеском, пожалуй, больше бы подошло женщине постарше. Оно, как и сложная укладка, прибавляет молодой актрисе лишнюю десятку лет.

2014

Самбурская
ТАСС/Бобылев Сергей
И снова гипюровое платье! Бирюзовый цвет очень идет актрисе, подчеркивая цвет глаз и оттеняя темные волосы. Вот только ожерелье в виде толстой цепи смотрится слишком грубо в сочетании с романтическим платьем.

2015

Анастасия СамбурскаяОтличный образ в стиле casual - идеально сидящие джинсы с высокой посадкой плюс свободная рубашка, завязанная узлом.

Анастасия СамбурскаяКажется, Настасья в этот раз примерила образ расхитительницы гробниц Лары Крофт в исполнении Анджелины Джоли. Массивные ботинки и широкий ремень прекрасно дополняют лаконичное черное платье.

2016

Анастасия СамбурскаяПевица явно определилась со своим стилем - удобный casual с элементами стиля гранж, такими как байкерские ботинки, стильный плащ болотного цвета и сумка с массивными цепями.
Анастасия СамбурскаяК удивлению поклонников актриса решилась на смелый шаг по смене своего имиджа. Она коротко подстриглась и покрасилась в кардинальный блонд. То ли еще будет! А мы с удовольствием понаблюдаем за дальнейшими изменениями стиля актрисы.

Картина дня

наверх