На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядеть моложе на 10 лет без инъекций и операций?

8

Каждая женщина, переступая определенный возраст, начинает хотеть выглядеть моложе. Хотите выглядеть моложе на 10 лет, но боитесь уколов и хирургов? Тогда наши 8 советов помогут вам оставаться молодой, не прикладывая слишком много усилий.

1. Сияние – главное отличие молодой, пышущей здоровьем кожи. Добавляйте в арсенал праймеры с эффектом сияния и хайлайтер. Выбирайте не холодный белый оттенок, а сливочный цвет. Наносите на скулы и косточку под бровью, спинку носа и галочку над верхней губой.

2. Забудьте про черный карандаш для глаз – он делает глаза меньше. Вместо него используйте коричневый или сливовый – они подходят любому цвету глаз и заставляют их сиять.

3. Женщины Азии твердо выучили один бьюти-урок: прямые брови без изгиба мигом оживляют лицо и скидывают пару лет. Забудьте про высокий изгиб и помаду для бровей. Подрисовывайте недостающие волоски мягким карандашом, если у вас темные брови, и цветным гелем, если волоски светлые.

4. Используйте кремовые румяна поверх сухих – смешение текстур не будет подчеркивать шелушение и морщинки. Однако избегайте гелевых румян – они подчеркнут все ненужное. 

5. Избегайте перламутровых теней – они точно подчеркнут возраст. Вместо них используйте матовые и сатиновые тени. В оттенках ориентируйтесь на цвет ваших глаз, но старайтесь не использовать серебристые морозные оттенки.

6. Выбирайте окрашивание, которое не прибавит вам лет. Просите мастера использовать светлые оттенки. Чем темнее волосы, тем ярче выделяются морщинки. Если не хотите полностью краситься в светлый, попросите поиграть с бликами и красиво осветлить пряди у лица. Делайте ставку на медовые, золотистые, пшеничные оттенки.

7. Не прогуливайте уход для волос – посещайте салон раз в месяц. Ваша задача – заставить волосы блестеть. Идеальными будут процедуры, нацеленные на щедрое увлажнение и питание. 

8. Следите за корнями: седина – ваш главный враг. Следуйте строгому расписанию и раз в четыре недели навещайте колориста и окрашивайте корни. Помочь быстро закрасить темные корни может специальный оттеночный спрей.

Источник 

Картина дня

наверх