На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Манжеты для бёдер: Тот момент, когда тонкие завидуют тучным

Манжеты для бёдер позиционируют как функциональное украшение. Изделие может быть кружевным или из трикотажа гладкого плетения. С первого взгляда может показаться, что вы видите манжеты чулок.

Манжеты для бёдер | Тонким не понять

Многие тучные женщины в летнюю жару вынуждены носить колготки или чулки только потому, что при ходьбе из-за трения на бёдрах появляется раздражение. Манжеты для бёдер (некоторые производители называют их ободками или повязками), предназначены для защиты бёдер от трения. Но, если вам не знакома эта проблема, вы ни за что бы не догадались о функциональном назначении манжет для бёдер!

Изящные кружевные манжеты делают с одинарными или с двойными силиконовыми полосками для предотвращения скольжения. Высота (или длина) манжет подобрана так, чтобы защитить ногу в самом уязвимом месте.

В знойную погоду невыносимо надевать даже тонкие, плотностью 5-7 денье, чулки и колготки. Особенно страдают полные девушки. Повышенная влажность воздуха приводит к быстрому появлению на внутренней части бёдер, и помочь могут лишь специальные панталоны либо манжеты. Манжеты предпочтительнее, так как закрывают исключительно проблемные места.

Если ветер случайно приподнимет подол платья, то окружающие увидят нечто, напоминающее манжеты чулок, и в большинстве случаев подумают, что увидели именно их, а не защитный аксессуар.

У манжет есть существенный недостаток — это их стоимость, которая сопоставима со стоимостью пары простых колготок. Но, если вы вспомните, что и чулки стоят дороже колготок ввиду наличия манжет, вы поймёте, что цена самих манжет (как бы без чулок) оказывается выше стоимости колготок. Кружевное эластичное полотно и силиконовые полосы значительно увеличивают цену. Тем, кто хочет сэкономить, производители могут предложить манжеты из трикотажа гладкого плетения, либо комбинированные варианты, в которых лишь борт (верхняя часть) выполнены из кружева.

Манжеты для защиты бёдер — это возможность отказаться от брюк, чулок и колготок, и носить платья и юбки даже в самую жаркую погоду! Непосвященным в проблемы тучных девушек будет казаться, что те носят некий новомодный соблазнительный аксессуар. Пожалуй, тонкие и звонкие не откажутся от такой вещицы, как вы думаете?

Источник

Картина дня

наверх