На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вдохновляйся: 10 идей новогоднего маникюра с рисунками

Готовимся к Новому году заранее и уже начинаем выбирать модный маникюр для праздничных дней. Мы собрали для тебя 10 стильных вариантов новогоднего маникюра с рисунками – выбирай!

Новогодний маникюр 2019 может быть абсолютно разным: ярким или спокойным, лаковым или матовым, с глиттером и шиммером или без особого декора, состоять из двух оттенков или из 5-6. Ты можешь выбирать идеи маникюра на свой вкус, чтобы они отображали твое настроение, стиль и праздничную атмосферу, а также отлично подходили под твой наряд.

новогодний маникюр 2019

Маникюр с рисунками на Новый год – одна из самых любимых идей девушек по всему миру. И не удивительно, ведь такой дизайн может состоять из главных новогодних атрибутов, которые будут поднимать настроение при каждом взгляде на них. Узоры и рисунки позволяют творить на ногтях настоящую сказку, почему бы не попробовать?

В числе самых популярных вариантов маникюра на Новый год 2019 – нежные и воздушные снежинки. Они могут украшать как все ноготки, так и 1-2. Белые или серебристые снежинки отлично сочетаются с любыми оттенками лака, но самыми популярными цветами для фона служат синий, пастельно-голубой, серый и марсала. Изображать снежинки на ногтях очень легко, поэтому ты можешь справиться с такой задачей даже самостоятельно.

маникюр на новый год 2019

В числе популярных рисунков на ногтях – эффектные звезды. Они красиво сверкают на ноготках, если выполнять их блестящим лаком, поэтому обязательно бери такую идею на заметку. Красочные звезды на ярком лаке – еще один вариант для девушек, которые даже зимой отдают предпочтение насыщенным оттенкам. Со звездами сложно переборщить, поэтому при желании размещай их хоть на каждом ноготке.

рисунки на ногтях

Какой Новый год может обойтись без рождественской елки? Главный атрибут праздника также рисуем на ногтях зимой 2019 года, чтобы поднять настроение себе и окружающим. Не обязательно, чтобы елочки были зелеными – золотистые, серебристые или бронзовые смотрятся очень оригинально.

маникюр с елками

Обожаешь оленей? Тогда используй рисунки этих красивых животных для создания новогоднего маникюра! Полоска, горошек, клетка или косичка – все эти принты также будут на пике популярности этой зимой, поэтому смело экспериментируй и сочетай разные идеи между собой, чтобы результат тебя удивил! Самыми актуальными цветами для дизайна ногтей на Новый год 2019 являются голубой, белый, красный, зеленый, а также различные металлические оттенки.

Вдохновляемся красивыми идеями новогоднего маникюра с рисунками и присматриваем вариант для себя!

идеи маникюра на Новый год

Маникюр на Новый год с оленями 

маникюр с рисунками

Маникюр со звездами 

маникюр на новый год

Стильный новогодний маникюр

дизайн ногтей Новый год

новогодний маникюр 2019

Эффектный маникюр на Новый год 

красивый маникюр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх