На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

На какие брюки обратить внимание осенью 2018: 5 трендовых фасонов

Брюки мода осень

Осенью и зимой брюки – почти самая необходимая вещь. В отличие от джинсов, они более элегантны и подойду даже для строгого делового дресс-кода. Узнай, какие фасоны сейчас в моде!

Длинные и широкие брюки

Как и летом, осенью 2018 в моде остаются длинные и широкие брюки. Пусть они не самая практичная модель для слякоти, зато смотрятся всегда стильно и даже роскошно, а главное, отлично сочетаются с самой разной обувью.

Модель в длинных клетчатых брюкахНа фото: Topshop

Брюки-папироски

Мода на леггинсы повлияла и на возвращение в моду таких брюки, как папироски. Они почти плотно сидят по ноге, подчеркивая ее стройность, но при этом не облегают ничего лишнего. Папироски можно носить, как с короткими свитерами и ботинками, так и длинными худи и кроссовками – получается два разных стиля.

Модель в брюках-папироскахНа фото: Warehouse

Расклешённые брюки

Клеш вновь вернулся в моду, но не тот, что был популярен в 1970-е, а из 1990-х. Отличает их длина, в 90-е годы расклешённые брюки были не длиннее щиколотки. Безусловно это не самый универсальный фасон, но укороченные клеша, длиной до середины голени тоже в тренде.

Модель в расклешенных брюкахНа фото: Zara

Брюки прямого кроя

Любительницы классики наверняка оценят брюки прямого кроя в трендовую в 2018 году клетку. Строгости и элегантности, которые уместны всегда, им придают стрелки и завышенная линия талии. Стоит ли напоминать, что такие брюки идеально вписываются в любой гардероб?

Модель в брюках прямого кроя На фото: Mango

Брюки-джоггинги

В моде удобство и комфорт, поэтому и джоггинги не спеши сбрасывать со счетов. Они могут быть подчеркнуто спортивного стиля, оверсайз или же иметь слегка свободный крой и гармонично вписываться в кэжуал гардероб.

Модель в брюках-джоггингахНа фото: Mohito

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх