На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые образы в стиле бохо для полных женщин 50+

​​​​​​​

Стиль бохо – уникальное направление моды. Он прекрасно подходит женщинам с пышными фигурами, поскольку исключает облегание, все наряды имеют свободный покрой. Приведем несколько примеров удачных образов

Нежная лаванда

Длинная расклешенная юбка нежного светло-лавандового цвета станет основой простого и комфортного образа. Выберем к ней вязаный свитер прямого силуэта графитного оттенка. Чтобы лицо выглядело более свежим, используем шейный шелковый платок в пастельных тонах. Обувь выбираем комфортную – на невысоком устойчивом каблуке.

Эффектный покрой

В стиле бохо приветствуются нестандартные фасоны. Например, юбка прямого силуэта с интересными треугольными вырезами и вставками спереди.

Такая юбка хоть и имеет нейтральный серо-бежевый цвет, но моментально привлекает внимание. В пару к ней выберем яркий джемпер, связанный из пряжи секционного окрашивания. При вязке из таких нитей образуется интересный узор. Дополним образ крупным украшением на шею и обувью спортивного стиля.

Многослойность

В стиле бохо часто используется многослойность. Но полным женщинам стоит крайне осторожно использовать этот прием, чтобы не сделать фигуру еще более объемной. Однако совсем отказываться от многослойности не нужно.

Выберем светлое платье-макси прямого силуэта, дополним его безрукавкой малинового оттенка с рельефными диагональными швами. Образ дополняет необычное украшение на шею и балетки.

Благородство и простота

Ансамбли в стиле бохо могут выглядеть строго и элегантно. Примером может послужить Прямое длинное платье сиреневого цвета бирюзовой отделкой карманов. Модель отрезная по талии имеет длинные цельнокроеные рукава. В качестве дополнения образа стоит использовать украшения с бирюзой.

Платье + жакет

Основа ансамбля платье в завышенной линией талии оттенка молочного шоколада. Модель длинная – в пол. Дополняет эффектный наряд короткий жакет со свободными рукавами длиной три четверти и декоративной застежкой.

Платье + перчатки

Простой, но очень эффектный образ. Его основа – платье с завышенной линией талии, такой фасон хорошо скрывает полноту. Оригинальность образу придает использование высоких перчаток и клетчатого шейного платка.

Костюм с юбкой

Трикотажный костюм, состоящий из юбки силуэта трапеции и свободного джемпера. Модель выглядит эффектно за счет комбинации однотонной ткани и ткани в полоску. К такому образу лучше выбрать обувь на каблуке, но это должен быть устойчивый каблук, а не шпилька.

Костюм в стиле бохо-спорт

Стиль бохо имеет множество направлений, в том числе и спортивное. Костюм состоит из длинной прямой юбки с разрезом спереди. Эффектная деталь – шнуровка на разрезе. Второй элемент костюма свободный джемпер с маленьким карманом на линии груди. Образ дополняет спортивная обувь и шейный платок.

Клетчатый пиджак

Клетка продолжает оставаться на пике моды. Поэтому стоит обзавестись клетчатым пиджаком свободного покроя. К нему выбираем длинную черную юбку и темно-красный джемпер.

Это-стиль

Еще одним направлением бохо является стиль этно. Для создания яркого образа достаточно использовать один элемент этнического стиля. В приведённом примере – это блузка из ткани в цветочек. Линию низа блузки и нижний край рукавов украшает оборка. К блузке выбираем темно-синюю длинную юбку и белу спортивную обувь.

Брючный костюм

Черный костюм состоит из свободных, слегка зауженных книзу брюк и жакета оригинального покроя. Жакет укороченный, его надевают поверх более длинной блузы. Дополняет наряд шарфик и спортивная обувь.

Просто и стильно

Ансамбль в стиле бохо может выглядеть совсем просто. Например, он может состоять из длинной прямой юбки серо-зеленого цвета и белой блузки без рукавов с диагональным рельефным швом.

Трикотажный костюм

Костюм из серого меланжевого трикотажа на первый взгляд выглядит обычно. Но он имеет свою изюминку. Это необычная форма низа верхней части, правая полочка джемпера существенно длиннее левой.

Двухслойное платье

Необычное двухслойное платье сшито из двух видов тканей – однотонной и с цветочным рисунком. При этом основной фон ткани с принтом совпадает по оттенку с однотонной тканью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх