На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коко Роша: "Надо заходить в комнату как королева, словно только вас все и ждали"

Коко Роша родилась в Торонто, живет в Нью-Йорке, а работает в самых разных городах мира. Где снимать новую рекламную кампанию, ювелиры Roberto Bravo не раздумывали: больше всего супермодель любит Париж. 

Деловые поездки в Париж - привычное дело для Коко: в биографии модели значатся бесчисленные обложки Vogue, Numero и Harper's Bazaar, съемки в рекламе Dior, Saint Laurent, Lanvin и Balenciaga, недели моды, наконец.

Мне нравится просто гулять по городу одной. Бывает так приятно заблудиться в парижских переулках. Здорово устроить пикник на траве у базилики Сакре-Кёр. Когда я смотрю на этот собор, всегда фантазирую: а что если бы я жила тут лет сто назад? Эта мысль будоражит. Кстати, медовый месяц мы с мужем тоже провели в Париже, а потом отправились на Корсику, - рассказывает она.

Коко Роша, украшения здесь и далее - Roberto BravoКоко Роша, украшения здесь и далее - Roberto BravoМы встречаемся с Коко в роскошном особняке XVII века на съемках рекламной кампании Roberto Bravo. В то время как начинается запись интервью, Коко открывает, кажется, уже третью коробочку из магазина здоровой еды.

Я не хожу в фитнес-клуб и ем все что пожелаю, - отвечает она на немой вопрос. - Люблю салаты, супы, но если очень хочется спагетти или гамбургер, то не стану себе отказывать. Нужно просто соблюдать баланс.

Момент Коко

Именно в Париже модель Коко Роша получила приставку "супер". В 2007 году на показе Жан-Поля Готье она исполнила ирландский танец - этот эпизод вошел в историю моды под названием "момент Коко". Оказалось, что сложные па модель выучила давно, а не в ночь перед показом. Впервые агент заметил Микаилу (так зовут модель на самом деле) именно на конкурсе ирландских танцев в ее родном Торонто. Ей было 14 лет.

Коко Роша в съемке из нового номера HELLO!Коко Роша в съемке из нового номера HELLO!Сегодня Коко 27, она замужем за британским дизайнером интерьеров Джеймсом Конраном и воспитывает годовалую дочь Айони. Вся семья живет в Нью-Йорке - правда, вместо оживленного Манхэттена они выбрали тихий район округа Уэстчестер. Каждый день Коко встает в 6.40 - в это время просыпается ее дочка.

Когда у тебя маленький ребенок, приходится подстраиваться под его режим. Конечно, моя жизнь сильно изменилась с появлением Айони, но только в лучшую сторону: в ней появился смысл, - говорит модель.

От няни родители решили отказаться, им во всем помогают бабушки - из Канады и Великобритании.

Против системы

"Ты должна еще похудеть. В этом году модой правит анорексия. Мы не хотим, чтобы ты была страдающей анорексичкой, просто будь похожа на нее", - однажды сказали Коко на кастинге. Это было возмутительно! Тогда она решила бороться за права юных моделей. Роша активно выступает против дискриминации девушек с нестандартной внешностью и чрезмерного использования фотошопа в глянце. Недавно вместе с мужем она открыла модельное агентство Nomad Mgmt. Коко будет учить начинающих моделей не только правильно позировать перед камерой (сама она способна продемонстрировать 50 удачных ракурсов за 30 секунд), но и разбираться в своих правах и финансах.

Коко РошаКоко Роша

Вся в мать

Когда я была маленькой, моя мама работала стюардессой. Вот она-то любила принарядиться! Я прекрасно помню ее роскошные золотые серьги из 90-х годов. Наверное, эта страсть к крупным драгоценностям передалась мне по наследству. Я считаю: чем их больше, тем лучше! Если уж надевать украшения, то пусть их будет видно с соседней улицы, - шутит модель. 

Коко относится к тем редким девушкам, которые не боятся показаться разодетыми в пух и прах. И ей это действи­тельно идет. Драгоценности Roberto Bravo модель ценит за универсальность: их можно носить как с простой футболкой, так и с вечерним платьем. Больше всего ей нравится линия Pied De Poule: у этих украшений из желтого золота и черно-белой эмали есть легкий винтажный флер. Она обожает наряжаться, но не забывает и про удобство.

Модель Коко РошаМодель Коко РошаДаже самое красивое платье не спасет, если вы чувствуете себя в нем некомфортно. Важна уверенность! Надо заходить в комнату как королева, словно только вас все и ждали. Это работает, - улыбается Коко.

Источник

Картина дня

наверх