На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Королева шарма: комбинезоны в стиле секси

Королева шарма: комбинезоны в стиле секси

Комбинезон – это хороший выбор для вечера. Он стройнит и удлиняет фигуру, делает ее целостной. Модели, представленные ниже, являются декольтированными. Однако их можно носить не только летом, но и на выход зимой, например, накинув на плечи прозрачный палантин. 
 

Черный цвет

Начиная с 2017 года в моде для вечера популярен черный цвет. Эта тенденция продолжается и сейчас.
Ниже представлен вечерний комбинезон с диагональным воланом, спускающимся от талии книзу. Этот волан придает образу мягкие подвижные линии. Роскошные босоножки и серебряное колье дополняют образ. 

© heine.de


Простой и изящный комбинезон с лифом на тонких лямочках. 

© bershka.com


Мини-комбинезон с пикантной шнуровкой спереди напоминает короткое расклешенное платье. 

© bershka.com


Элегантнейшая модель, которую можно надеть на выход даже самого высокого уровня. Покрой комбинезона подчеркивает фигуру. Лиф имеет воротник, как у блейзера. Широкое серебряное колье и туфли, скомбинированные из черной и красной кожи, дополняют образ. 

© heine.de

 

Красные, малиновые, розовые

Вечерние наряды красного цвета выглядят стопроцентно сексуально. Они выделяют женщину из всех остальных и приковывают к ней мужские взгляды. 

Сногсшибательный красный комбинезон из льющейся плиссированной ткани. Лиф с запахом и легкими драпировками. Трендовая деталь – завязывающийся пояс. 

© heine.de


Цвет фуксии, цикламеновые и пурпурные тона смотрятся очень эффектно. Эта модель имеет простой фасон, здесь все решает цвет. Комбинезон выполнен из атласа, эта ткань очень популярна в этом сезоне. 

© farfetch.com


Холодный розовый цвет (малина с молоком) тоже входит в эту палитру. Особенность этой модели – большой вырез на спинке, дополненный шнуровкой. 

© farfetch.com

 

Яркие принты

Крупные яркие принты с экзотическими рисунками нынче вышли на первый план. 
В этой модели обращают на себя внимание узкие брюки, сильно расклешенные книзу и завязывающийся пояс. 

© heine.de


Благодаря широким брюкам капри, этот комбинезон напоминает платье с цветочным узором. Запах на груди и широкий драпированный пояс подчеркивают женственность образа. 

© zara.com


Эта модель выглядит очень нежно благодаря воланам на груди и белым ромашкам, разбросанным по красному фону. 

© hm.com


И снова широкие брюки. Глубокий синий цвет, американская пройма (которую любила Мэрилин Монро), лиф с запахом, завязывающийся пояс – все модные детали сезона собраны воедино. 

© hm.com

 

Полоска и горошек

Полоска ныне в большом фаворе – начиная с широкой, экстравагантной, до узкой, сдержанной.
Комбинезон простого покроя, главный акцент которого – широчайшая черно-белая полоса, создающая смелый эффектный образ. Наряд дополнен поясной сумочкой и черно-белыми кедами. Такие неожиданные сочетания очень популярны в последние сезоны. 

© bershka.com


Еще одна графическая модель. Пикантная деталь: небольшой вырез на животе. 

© stradivarius.com


Элегантный комбинезон в классическую черно-белую полоску. Драпировка спереди, выполненная в виде узла, привлекает внимание к этой модели. Солнечные очки в белой оправе вносят дополнительную нотку шика. 

© stradivarius.com


Принт в горошек – беспроигрышно женственный вариант. Данная модель отличается удачным покроем, где все в меру. Маленькая белая сумочка на цепочке придает образу шарм. 

© bershka.com

Другие цвета

В модном ассортименте также встречаются модели других цветов. Они выглядят неплохо. Но все-таки черные и красные комбинезоны, безусловно, занимают лидирующие позиции. 

© stradivarius.com
© heine.de


Источник

Картина дня

наверх