На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уличная мода января: терракотовый цвет, меховые брелоки и клетка

135_large

Чем разнообразить зимние наряды в начале года? На этот вопрос ответит наша постоянная рубрика «Почему бы вам не...».

Почему бы вам не... попробовать одно из самых модных сочетаний сезона: серый + черный? Оно станет зимней палочкой-выручалочкой для тех, кто не приемлет кричащих оттенков, предпочитая им спокойную гамму.

Почему бы вам не... сменить привычную норковую шубу на яркую плюшевую? В менее морозные дни она придется очень кстати: во-первых, продлит «норке» жизнь, а во-вторых, оживит даже самый мрачный образ.

Почему бы вам не... подобрать к верхней одежде шарф или теплый палантин контрастного оттенка? Такое вложение в собственный гардероб и по карману не ударит, и поднимет настроение, а повседневный образ заиграет совершенно новыми красками.

Почему бы вам не... ввести в свой гардероб горчичный оттенок? Он идет как блондинкам, так и брюнеткам.

Почему бы вам не... сочетать в одном образе сразу несколько трендов? К примеру, бархат, трикотаж и высокие ботильоны на устойчивом каблуке. Или к шубе из цветного меха подобрать блузу в викторианском стиле и брюки-кюлоты?

Почему бы вам не... разбавить белую одежду разноцветными аксессуарами и обувью? Создать футуристичный лук помогут клатч геометрической формы, украшения из серебра и обувь с металлическими оттенками. Ну а романтичности образу добавят шарф с принтом, бледно-розовая помада и ботинки со шнуровкой на небольшом каблуке.

Почему бы вам не... вспомнить про шляпу? Многие из нас не любят носить шапки, а шляпа с узкими полями идет всем.

Почему бы вам не... сочетать короткую шубу с широкими джинсами? Добавьте к ним шелковую блузу с бантом, сумку на цепочке и длинные серьги — в таком виде можно смело идти на вечеринку или свидание.

Почему бы вам не... обратить внимание на клетку? В этом сезоне она представлена в тысячах вариантов, начиная от классической шотландской и заканчивая нарядной, вышитой пайетками.

Почему бы вам не... начать носить терракотовый? Одежда этого теплого оттенка легко сочетается с черным, серым, белым, темно-синим и даже зеленым.

Почему бы вам не... прикрепить к сумке меховой брелок? Самые крутые у Fendi, Burberry и Autumn Cph, а в H&M и Zara найдутся модели из искусственного меха и по более демократичной цене.

Почему бы вам не... создать деловой лук со спортивными брюками? Подберите к ним свитер такого же цвета (можно немного другого оттенка), минималистичные сникерсы, сумку строгой формы и пальто-oversize или шубу из искусственного меха.

Почему бы вам не... вспомнить про одежду в технике пэчворк? С ней образ станет динамичнее и жизнерадостнее.

Источник

Картина дня

наверх