На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Узнай наших: ошибки стиля российских звезд

Почему своего мы узнаем из тысячи, или ошибки стиля звезд отечественной эстрады.

Признайтесь: если поставить перед вами Аллу Пугачеву и Мадонну, вы быстро сможете определить, кто из какой страны происходит? Наверное, да. И дело тут не в том, что мы все прекрасно знаем и первую, и вторую певицу. И даже не в манере исполнения и силе голоса. Дело в стиле, который, к сожалению, у нас в стране страдает. Именно то, как одеваются российские исполнители (да и вообще обитатели экрана), уже не раз становилось мемом в глобальном пространстве интернета.

«Колхозно!», «провинциально!», «too much!», «кто их одевал?» и «где они вообще это нашли?» – вопросы и восклицания, которые неминуемо возникают в прессе, фан-сообществах и форумах после выступлений или светских раутов звездного бомонда России. Мы решили разобраться, так ли страшен черт стиля и какие ошибки совершают наши соотечественники. Результат ищите ниже.

Инфантильность

Огромный бант на голове и не менее огромный на талии, нелепые колготки цвета детской неожиданности, красные босоножки, пышный начес и красочный макияж в стиле голливудской барби. Все это в сочетании с пышным платьем (желательно покороче) ярко-розового цвета, от которого рябит в глазах. Уже узнали кого-то? То ли наши звезды в детстве не наигрались, то ли им настолько хорошо в своих розовых (опять этот цвет!) мечтах, что они нет-нет да и окунутся в детство.

Лоя
Анжелика Агурбаш
Наташа Королева
Анжелика Варум

Цирк, да и только

Стразы, пайетки, броские акценты, немыслимые сочетания, костюмы императора и короля, а также нагромождение всевозможных деталей и аксессуаров. В борьбе за любовь зрителей наши звезды усвоили главное правило игры: если уж талантом удивить мы не способны, будем искать другие возможные пути. И идут проторенной – эпатажной – дорожкой. На такой маскарад стоит заглянуть на часок хотя бы для того, чтобы понять, как делать ни в коем случае нельзя.

Ольга Бузова
Настасья Самбурская
Анастасия Волочкова
Лолита
Ева Польна
Наташа Королева
Анита Цой
Филипп Киркоров и Николай Басков

18+

Мы, честно, не знаем, чем руководствуется прекрасная половина российской эстрады при выборе наряда, но раз за разом платья становятся короче, вырезы на бедрах – длиннее, а декольте – глубже. Добавим сюда любимые пятьдесят оттенков красного и получим идеальный вариант для выхода в свет. Интересно, найдется ли хоть один ценитель такой красоты?

Лайма Вайкуле
Наташа Королева
Анна Семенович
Натали
Наталья Чистякова-Ионова
Анна Семенович
Анна Седокова
Ольга Бузова

Возраст не помеха

Заигрывания с молодежными субкультурами и популярными трендами – явление не новое в мире моды. Вот и наши ловят волну успеха: то логоманию испробуют на себе, то в дело пойдут неоновые комбинации, а то и вовсе total-образы из популярной коллаборации MOSCHINO [tv] H&M. Да, в сети найдется пара десятков одобрительных комментариев: мол, как здорово, что не боятся экспериментировать и что есть еще порох в пороховнице. Порох, может, и есть. А вот что сказать о пороховнице в таких нарядах? Все-таки встречают-то по одежке!

Ани Лорак
Валерий Леонтьев
Филипп Киркоров
Юлианна Караулова, Яна Рудковская, Филипп Киркоров

Дорого-богато

Иногда и наши звезды хотят выглядеть респектабельно и солидно, поэтому в дело идут утягивающие корсеты, бальные платья, 15-сантиметровые шпильки и строгий макияж по всем законам жанра. Согласимся, подобные образы смотрятся эффектно и с поставленной задачей справляются неплохо… И из девушки «слегка за» наши певицы превращаются в барынь «далеко за». И вам это действительно нужно?

Лера Кудрявцева
Лариса Долина
Полина Гагарина
Любовь Успенская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх