На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Горячие тренды: самые модные платья 2019 года

304

Новый год уже на пороге, поэтому спешим познакомиться поближе с самыми модными платьями 2019 года! Сдержанные, элегантные, нежные и эффектные – среди них ты точно найдешь свое!

Пайетки

Один из самых сверкающих трендов 2019 года – платья с пайетками. Роскошные, яркие, эффектные и однозначно шикарные! Такой наряд станет замечательным решением для новогодней вечеринки, корпоратива и даже семейного празднования, ведь отвести от него взгляд просто нереально. Длинные или короткие, красочные или пастельные, простого или оригинального кроя – выбирать тебе!

модные платья

Плиссировка

Модные платья с плиссировкой из года в год остаются на пике популярности, а обратить на них особое внимание советуем следующей весной. Они идеально вписываются в романтичные и легкие сезонные образы, вдохновляя на прогулки и красивые свидания. Кстати, плиссировка в 2019 году будет размещаться не только на нижней, но и на верхней части платьев.

модные платья 2019

Плетения

Летние платья в 2019 году будут похожи на рыбацкие сети, потому что одним из трендов сезона станут крупные вязаные элементы и необычные плетения. Такой наряд продемонстрирует окружающим все достоинства твоей фигуры, поэтому уже сейчас советуем отправляться в спортзал. Не стоит носить такое модное платье 2019 года в одиночку – миксуй его с полупрозрачными фатиновыми или шифоновыми нарядами, чтобы не казаться обнаженной.

платья 2019

Цветочный принт

Крупный и мелкий, цветной и черно-белый, на отдельных элементах платья или по всей длине – цветочные принты будут на пике популярности в следующем году! В таком случае наряд может иметь простой крой и совершенно обычный силуэт, ведь принты способны оживить даже самый скучный предмет гардероба. Не стесняйся сочетать разные рисунки между собой, чтобы достичь особого эффекта.

летние платья

Бежевые оттенки

Пока одни дизайнеры предлагают нам окунуться в мир принтов и узоров, другие голосуют за максимальную естественность и лаконичность. Burberry и Max Mara тому пример – их платья в бежевом и кремовом оттенке покорили нас с первого взгляда. Они выручат в любой ситуации – от совещания и деловой встречи до вечеринки или встречи с подружками в ресторане.

стильные платья

Воздушные ткани

Длинные платья из воздушных и невесомых тканей – must have 2019 года. Они созданы для девушек, которые обожают нежные женственные образы и любят чувствовать себя принцессами. Шифон, батист или атлас – стильные платья из этих полупрозрачных тканей обязательно должны поселиться в твоем гардеробе в новом году.

длинные платья

Бахрома

Летние, весенние или зимние платья с бахромой – то, что нужно тебе в следующем году. При этом отделка может быть размещена в верхней части наряда, на подоле, рукавах или по всему платью, как на показе Valentino. Цвет, фасон и даже стиль наряда ты можешь выбирать сама, ведь бахрома в следующем году будет повсюду.

зимние платья бахрома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх