На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

13 причин убрать подальше большие сумки и купить много маленьких

Компактные мини-сумочки открывают миллион возможностей для создания стильного образа. В новом сезоне ни одна коллекция известных кутюрье не обошлась без этого милого аксессуара.
463_large

Причина 1: это простой способ выглядеть наряднее

Украшаем свой наряд без особых усилий, добавив к ансамблю маленькую сумку из гладкой кожи с эффектной фурнитурой. Большая сумка выглядит практично, маленькая — нарядно!

Причина 2: так удобнее

В отличие от больших маленькие сумки-кроссбоди не сковывают движения. Они позволяют держать стакан с кофе, пока вы ищете ключи, или взять за руку ребенка.

Причина 3: никаких лишних нагрузок

В большую сумку всегда кладешь больше вещей, чем нужно — на всякий случай. Но в крошечную сумочку поневоле приходится брать лишь самое необходимое.

Причина 4: можно экспериментировать с яркими цветами

Если вы не сторонница кричащих нарядов и не готовы во имя моды одеться в розовый с головы до ног, яркая мини-сумочка позволит попробовать интересные оттенки.

Причина 5: это интересная деталь в любом образе

Мы обожаем маленькие сумки, способные заявить о себе: трендовая длинная бахрома, идеально белый цвет, подчеркнутый декором из черного металла — благодаря такому акценту любой образ будет смотреться выигрышно.

Причина 6:  идеальный баланс стиля и комфорта

Крошечная сумка-кошелек — и эргономичная, и стильная. Дополнительный бонус для комфорта: ремешок с кожаной полоской на плече.

Причина 7: сочетается с любым образом

Большую сумку, сочетающую два-три цвета, сложно подобрать к образу. Но с мини-сумкой можно легко использовать несколько оттенков, не акцентируя на них особого внимания и не ломая голову над цветовым кругом.

Причина 8: можно носить вместо украшений

Если вы не носите украшения на верхней одежде, их легко заменит изысканная маленькая сумочка. И уж точно она решит эту задачу гораздо лучше, чем большая.

Причина 9: легко сочетать металлик

К структурным блестящим сумкам непросто подобрать образ. Но чем меньше сумка, тем легче ее сочетать как с праздничными нарядами, так и с повседневными.

Причина 10: всегда женственный образ 

Акцент на металлических украшениях больших сумок порой перевешивает дизайн. Маленьким сумочкам это не грозит: смело носите модели с крупными металлическими деталями и фурнитурой.

Причина 11: маленькие сумочки могут быть круглыми

И они просто очаровательны, смотрятся изящно и мило. Такого эффекта невозможно добиться с сумкой большого диаметра. И уж точно большую круглую сумку не надеть вместо трендовой поясной.

Причина 12: отличный способ инвестировать

Мини-сумка известного бренда никогда не выйдет из моды, стоит дорого, но зато прослужит долгие годы.

Причина 13: можно выбирать любой дизайн

Крикливые детали на крохотной сумке вовсе не выглядят по-детски. Да здравствует веселье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх