На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как красиво утеплиться к холодам

Зима близко, а значит пора утепляться! Первое знакомство с коллекциями ведущих дизайнеров и модных домов уже состоялось, так что теперь можно смело подводить итоги и выявлять самые ключевые тренды нового сезона, игнорировать которые не стоит, ведь они обещают стать переходящими и задержаться не на один сезон. Что купить и как носить — разбираемся на примере коллекции «Снежной Королевы».

Пальто и жилеты

Безусловный must-have сезона и идеальная база демисезонного гардероба в условиях большого города. Дизайнеры уделяют пальто особое внимание уже не первый сезон, но именно сейчас стоит отметить небывалое разнообразие форм, отделки и материалов исполнения. Необыкновенная фактура — самый яркий тренд: твид, букле и мохер — новые модели похожи на стайку райских птиц, перепутавших направление миграции.

Переходящий тренд из прошлого осенне-зимнего сезона — разнообразие меховой отделки по-прежнему не теряет актуальности, приобретая новые модные оттенки: съёмные накладные карманы из яркого меха — интересная деталь, способная превратить даже самый спокойный образ в небанальный и запоминающимся. И, конечно, непреходящие ценности — пальто классического кроя из благородных материалов традиционных цветов — удачная инвестиция в безупречный образ на несколько сезонов подряд!

Пуховики и парки

Еще совсем недавно пуховики считались исключительно спортивным и практичным предметом гардероба, лишенным fashion-составляющей. Но времена меняются! В новом сезоне пуховики и парки продолжают свою модную экспансию и представлены во всем многообразии: короткие и объемные, экстра длинные и комбинированные. Носить их можно с модными шерстяными костюмами, с джинсами и даже с платьями на самые модные вечеринки.

Объемный цветной мех

Натуральный мех вновь возглавляет списки самых актуальных трендов. Осенне-зимняя коллекция сети магазинов «Снежная Королева» провоцирует на удачные покупки и призывает экспериментировать с ярким мехом как в монохромном исполнении, так и в стиле color-blocking, футуристическими мотивами, графикой в духе конструктивистов и стилем фолк. Тогда в новой шубе или меховом жилете остаться незамеченной среди городских пейзажей точно не получится. Сбалансировать яркий образ помогут лаконичные брючные костюмы и трикотажные платья.

Аксессуары

Ни один образ не будет законченным без правильно подобранных сумки и аксессуаров! Сеть магазинов «Снежная Королева» точно знает, без чего никак не обойтись истинной моднице и представила в своей коллекции сумки и перчатки, головные уборы, меховые воротники и клатчи-муфты, которые не только очень уютны и удобны, но и станут ярким дополнением к любому стильному образу в этом сезоне. Кстати, и подарок получится отличный!

Создавать новые образы, творить, экспериментировать со «Снежной Королевой» легко: здесь позаботились о том, чтобы предоставить возможность одеться модно и со вкусом, подчеркнуть индивидуальность и выглядеть сногсшибательно в любой жизненной ситуации!

Источник

Картина дня

наверх