На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женские комбинезоны 1970 годов – винтажные фото

Сегодня мы уделим внимание лишь одному предмету гардероба – комбинезону. Женские образы из 1970-х в комбинезонах особенно интересны, ведь последнее время комбинезоны не теряют популярности, дизайнеры создают самые разные модели, даже свадебные. А теперь еще и эта обновленная мода на 70е годы. Все вместе являет собой важную модную тенденцию. Посему, интересно посмотреть на настоящие образы из прошлого.

304

Комбинезон может соперничать с платьем в плане создания цельного образа, но в некоторых аспектах он уступает платью. Эти наряды упрощают выбор, что так важно в наше стремительное время. Выбирая комбинезон, у нас уже определен верх и низ образа, остается только выбрать подходящие аксессуары. 

Изначально комбинезоны имели мало общего с настоящей модой, их носили разные рабочие, пилоты и водители. В женском гардеробе они нашли место тоже в качестве рабочей одежды, это было во времена Первой мировой войны. А в 1970 годы комбинезоны активно входят в гардероб модниц и с тех пор не покидают модных коллекций. В одни годы их меньше, потом больше. 

Женские комбинезоны 1970 годов

Дизайнеры активно экспериментируют с кроем, формами и материалами. В результате мы имеем комбинезоны на все случаи жизни. Самое первое – рабочая одежда, далее идут сафари и милитари, повседневные модели из простых тканей. В пижамном стиле встречаются комбинезоны из атласа. Пляжный стиль не остается в стороне, даже деловые образы допускают комбинезоны. На вершине всего находятся роскошные вечерние модели, и даже свадебные комбинезоны с богатейшим декором. 

Комбинезон очень универсальная вещь, он легко подстраивается под модные тренды и трансформируется под любые образы.

В 1970 годы у женщин не было такого богатства выбора, но несмотря на это, мода того времени имеет много общего с современностью. Многие думают, будто только последние годы девушки стали чувствовать себя свободно и могут носить все, что удобно, не глядя на стиль и стандарты красоты. На самом деле в 1970 годы уже была популярная тенденция антимоды, когда модницы стремились надевать на себя несовместимые вещи.

Женские комбинезоны 1970 годов – винтажные фото

Если вы решились купить первый комбинезон, тщательно примерьте его. С этим предметом гардероба надо быть более внимательной, нежели с платьем. Вам должна подходить высота лифа, чтобы не чувствовать дискомфорт при ходьбе, комбинезон не должен нигде тянуть, когда вы присаживаетесь, впиваться в плечи, или же напротив, излишне болтаться. Хотя современная мода позволяет болтаться чему угодно, вспомним про стиль оверсайз и невероятные объемные наряды, которые вроде удобны, но одновременно уродливы.












Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх