На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Романтичный офисный стиль: примеры и идеи

Офисный стиль в одежде представляет собой манеру одевания современной деловой женщины, стремящейся к независимости.

Он сформировался достаточно давно. Сегодня стиль, связанный со скучным внешним видом, сменился более привлекательными нарядами, предназначенными для разных представительниц прекрасного пола.

Сегодня он разнообразен. Фасоны одежды могут иметь не только официальные, но и игривые ноты, оттенки кэжуал и даже романтики. Это ансамбли с мягкими силуэтами, укороченные пиджаки и юбки, соблазнительные платья и лодочки.

Этот стиль относится не только к деловым женщинам. Его предпочитают разные модницы, ведущие активный образ жизни в современном мегаполисе. Офисный стиль может быть модным и женственным, при этом не нарушая дресс-код.

Картина дня

наверх