На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Почти пин-ап. Женщины в ретро-стиле

Они красотки, конечно. Я не знаю, сколько здесь естественной красоты, а сколько фотошопа, но в двух вещах можно быть уверенным – при отсутствии красоты никакой фотошоп не поможет, и еще в том, что эти девушки обладают безупречным чувством стиля. И да, это сегодняшний Инстаграм. Не буду писать, что девушки взрывают Инстаграм, но у них много поклонников, люди просто хотят любоваться фотографиями, а это неплохое зрелище. Итак, ретро - стиль глазами современного человека.

   
1 @ Martine.lightblue
       

Вот старинные куклы и белье из Парижа, все выглядит щедро-винтажным в стиле прошлых лет. 

 
     
2 @Iddavanmunster
3. @Kirstiemydear

Что самое удивительное в гардеробе этой норвежской женщины? Весь ее стиль, с головы до ног, приходит прямо из 30-х и 40-х годов. Ее зовут Ида Cathrine, она художник, стиль понравится вам, если вы любите  подлинные старинные одежды.

           
Похожа на нашу Пушбу?
4. @Idacath
5. @Norafinds

"Китайский-индонезийский-австралийский" стиль, такой, как эта стильная дама. Она живет в Лондоне, описывает свои корни. Молекулярный биолог, блоггер, и кто-то с превосходным везением, когда речь заходит о поиске невероятной одежды в винтажных магазинах.

6. @Vintagemaedchen_by_victoria
Виктория, и здесь ясно одно: это все о периоде с 20-х до 60-х годов. Каждая из ее фотографий имеет тонкий оттенок ностальгии.

7. @Magdalena_regina
Магдалена Regina - модель с фантастическим бровями и удивительным поведением. Наряду со страстью к искусству, ее талант дизайна можно увидеть во всех ее Instagram фотографий.


8. @Valle_mortis

Это Элеанор Уорд-Томпсон, живет в Лондоне

Источник

 

Картина дня

наверх