На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мужчины мастерски научились прятать свои залысины. Женщины, будьте осторожны!

Чаще всего женщинам приходится слышать от мужчин, что с помощь макияжа они их обманывают и закрашивают все свои изъяны. А они такие бедные и естественные страдают из-за женских «хитростей». Но вот настал момент, когда и женщины могут посчитать себя в числе пострадавших. Оказывается некоторые мужчины нашли уникальный способ прятать свои залысины!

Все женщины, а теперь и мужчины, знают что такое гулька? Так вот, используя эту простую прическу, мужчины маскируют под ней свою лысины. Это выглядит примерно вот так:

Еще один пример идеального преступления:

Интересно, что этим методом могут воспользоваться и женщины, которые страдают от нехватки волос. Косички вам помогут не только закрыть залысину, но и выглядеть модно:

Вот еще один мужчина с шикарной гулькой, которая покорит сердце любой девушки:

Но возможно в скором времени правда все-таки станет явью:

Что уж говорить о простых мужчинах, когда даже многомиллионная звезда футбольного клуба «Реал Мадрид» Гарет Бэйл, именно таким способом скрывает от своих фанатов свою залысину.

Источник

Картина дня

наверх