На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Блузки осень-зима 2018-2019: трендовые фасоны и модели

Новый сезон в полном разгаре. А это значит, что пришло время обновить свой гардероб. Так почему бы не начать с модной блузки, которая может стать идеальным дополнением к вашему осеннему или зимнему образу? Она прекрасно впишется в абсолютно любой стиль одежды и поможет вам каждый день создавать безупречные сеты, которые заставят ваше окружение нервно завидовать вашей красоте и женственности.

Но какую же блузу выбрать в этом сезоне? Не волнуйтесь, мы подготовили в этой статье для вас самые стильные и трендовые фасоны и модели. Так что, вам точно будет из чего выбрать.

Блуза с асимметрией

Блуза с асимметрией без проблем уберет все лишние сантиметры на вашей талии, по крайней мере визуально. Дизайнеры советуют использовать этот фасон в дополнении с замысловатым верхом, который придаст образу нотку бунтарства и оригинальности.

 

Блуза из шелка и атласа

Желаете создать деловой классический или вечерний образ? Блуза из шелка или атласа станет идеальным выбором. В этом сезоне в моде яркие цветовые решения, необычные рукава и принты. Последние желательно в геометрических, анималистичных или цветочных тонах. Для более повседневного или строгого образа — выбирайте пастельные оттенки.

 

Блуза с галстуком или с завязками

Вернулись на модные подиумы и блузы с галстуком или завязками. Последние можно удачно трансформировать в элегантный бант. Эти модели смотрятся невероятно женственно и эффектно. К тому же, прекрасно впишутся в абсолютно любой лук, в особенности в деловой.

 

Блуза с необычным сочетанием цветов

Дизайнеры в этом году настоящие экспериментаторы. Под их творческими руками классические блузы превратились в нечто совсем им несвойственное. Например, модели с необычным сочетанием цветов и даже материалов. Шифон с кожаными вставкамивыглядит невероятно эффектно.

 

Блуза с епископским рукавом

Уже несколько сезонов подряд мода на епископские рукава не спадает. И даже наоборот, они набирают все большую популярность. Именно поэтому блуза с епископским рукавом просто обязана очутиться у вас в гардеробе.

 

Кожаная блуза

Непривычное сочетание блузы и кожаной ткани особенно полюбилось нашим дизайнерам. Главное в подобном фасоне — это минимум деталей, матовая фактура и только темные оттенки.

 

Блузы мужского кроя

Не обошлось в этом сезоне на модных подиумах и без блуз мужского кроя, которые на этот раз должны быть на несколько размеров больше, но обязательно белого цвета. Идеальное решение для создание образа в стиле оверсайз или многослойности.

 

Блузы с оборками

Теперь оборки на блузах созданы не для того, чтобы создавать с ними сладкие ванильные образы. Дизайнеры советуют идти на смелые эксперименты. Кожаная куртка-косуха, брюки или юбка из того же материала, а также грубые ботинки — вот идеальное новое дополнение ко всем любим романтичным оборкам.

 

Прозрачные блузы

Тренд на прозрачность не собирается покидать модные подиумы даже в этом холодном осенне-зимнем сезоне. При этом прозрачные блузы могут открывать все, даже то, что открывать не должны. Это вариант однозначно только для смелых.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх