На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Памяти Жанны Фриске: яркие цитаты певицы, которая ушла слишком рано

15 июня 2015 года не стало Жанны Фриске: певица скончалась на 41-м году жизни после продолжительной борьбы с раком. Вспоминаем самые яркие цитаты Жанны, которая навсегда останется в сердцах миллионов.

О радости

«Я заполняю пространство тем, что мне нравится, и ограждаю себя от негатива. Каждый может создавать свой собственный мир, где все в гармонии» 

«В ребятах, которым чуть за 20, нет позитива  они не любят людей. И это, наверное, отчасти заслуга СМИ. Мы были не такими в общении друг с другом»

Нужно верить в то, что завтра все изменится, и сегодняшние страдания покажутся смешными

О жизни

«Стервой тебя называют, когда ты пытаешься отстоять свою точку зрения, когда тебя хотят сломить, а ты говоришь: «Нет, я этого делать не буду, потому что мне не позволяют мои принципы». Когда ты не идешь на поводу, тебя считают стервой. Когда защищаешь себя  ты тоже «стерва»

«Надо меньше бояться и больше делать. Не откладывать на потом, а прямо сейчас заниматься тем, что действительно нравится»

«Даже люди с огромными от природы возможностями бывают очень ограниченными. Это вопрос духовного роста  нужно ведь с возрастом со ступеньки на ступеньку переходить»

Когда нам хорошо, мы слепы, у нас открываются глаза, только когда случается стресс

«Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы еще умеем сочувствовать, умеем помогать друг другу  это очень важно. Главное  не растерять этого в ежедневной суете»

«Идеальные люди такие скучные, столько энергии тратят на то, чтобы поддерживать свой выдуманный образ»

О характере и своей семье

«Доброту сейчас нередко воспринимают как слабость»

Я не люблю судить людей, но вот учиться у них мне очень нравится. Сидеть, слушать, открыв рот, впитывать, как губка

«Я благодарна Богу за то, что он периодически отнимает у меня разум и позволяет мне делать абсолютно безрассудные вещи – из тех, в которых мы сначала раскаиваемся, а потом благодарим»

«Всегда говорила и говорю, что самое ценное в жизни  это семья, все остальное  ерунда»

«Несмотря на свою строгость, отец очень гордится мной. Папа  настоящий мужчина. Ему положено быть немного деспотом»

О любви и мужчинах

«Сложно объяснить причину того, почему на одного человека мы обращаем внимание, а другого не видим в упор. <…> Как интересна ситуация, когда вы давно знакомы, а потом вдруг понимаете, что это «тот самый» человек, женитесь и рожаете детей»

«Мой мужчина любит, когда я готовлю. Но если это станет ежедневным событием, думаю, вскоре нам не о чем будет разговаривать»

«Романы, дружба  они не то чтобы ломаются, а просто исчерпывают себя, срок годности истекает. Сначала отношения были нужны обоим, а потом одному это надоело. Об этом не нужно жалеть, надо просто думать о том, что будет завтра»

Во все времена были и мужики, и мужчины — это вопрос характера, работы над собой. Это дар божий и талант — быть мужчиной, из мужика превратиться в мужчину

«Любовь и брак  это совершенно разные вещи, официальная регистрация отношений ровным счетом ничего не значит»

«Поиск любимого мужчины  это работа. Мечтайте, дерзайте, знакомьтесь с новыми мужчинами и не сидите дома!»

«Когда в душе женщины царит гармония, когда она работает над исправлением своих, а не чужих недостатков, когда нравится себе самой, то и любимый мужчина появляется»

О журналистах

«Я уже несколько лет не смотрю телевизор. <…> Это манипуляция нашим сознанием. Те же политические страсти — фарс. Вымышленный театр. В нем нет ни правды, ни искренности. Тот же шоу-бизнес, только еще более циничный»

«Некоторые телеканалы, хорошо зарекомендовавшие себя как «желтые», с помощью монтажа составляют из моих реплик именно тот ответ, который им нужен. Мысль, вложенная мною, теряется. Меня это до чесотки доводит, начинает казаться, что все вокруг теряет смысл»

«Иногда мне кажется, что половина слухов  заказные. Может, это просто обратная сторона медали. Кому нужно, тот видит меня такой, какая я есть»

Картина дня

наверх