На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звездные наряды которые лучше не стараться повторить

модные знаменитости

Пора подвести итоги года в мире моды. Особенное любопытство вызывают антиобразы, с которых явно не следует брать пример. В противном случае можно прослыть модницами, напрочь лишенными чувства вкуса. И если к причудам звезд можно относиться с сочувствием, то слепое копирование вызывает не восхищение, а язвительный смех. Да, да иногда и целая армия стилистов не помогает)))

Кто прославился антирейтингом
Неоднозначных нарядов было слишком много на Met Gala – этот бал прославился обилием нетривиальных вариантов. Этому способствовало творчество Рэй Кавакубо в стиле авангардизма и нонконформизма. Хотя я бы не назвала это провалом. Тема бала всегда бывает весьма необычной, вот и приходится гостям наряжаться по-особенному. Давайте посмотрим что у них из этого получилось.

модные провалы 2017
модные знаменитости
звездный стиль
дизайнерские платья
Met Gala
модный обзор

На втором месте fashion-фрики «Грэмми» и MTV VMA. На третьем – «Оскар» с кинофестивалями: некоторые кинодивы уж слишком ярко продемонстрировали пристрастие к откровенно вызывающим вещам.
модные провалы 2017
модные знаменитости
звездный стиль
дизайнерские платья
Met Gala

Лесли Манн
Ее платье похоже на сшитое из оконных штор Скарлетт из «Унесенных ветром». Героине известной книги пришлось пойти на этот шаг из-за крайней нужды и реальной возможности потерять родовое поместье. Актриса же, увы, нарядилась в платье, полотно которого напоминает потускневший занавес провинциального театра.
модный обзор
модные провалы 2017

Энди Макдауэлл
На красной дорожке Каннского фестиваля кинодива вызывала ассоциации с бородатой шуткой про бантик, который прикреплен кое к чему сбоку. А ведь совсем недавно актриса входила в список интересных и модных представительниц богемы. Но вот образ уходящего года был обвинен в отсутствии стиля и вкуса.
модные знаменитости
звездный стиль

Тараджи Хенсон
Шелковое платье прямого силуэта с непонятными нашивками звезды «Скрытых фигур» акцентирует взгляды на плечах. В результате этого фигура приняла вид идеального параллелепипеда. Пусть в наступившем году известная актриса и певица овладеет и другими модными идеалами.
дизайнерские платья

Фелисити Джонс
Актриса на получении «Золотого глобуса» появилась в образе от Алессандро Микеле. Его новый Gucci пользуется бешеной популярностью. Однако пора бы понять, что одежда этого модельера абсолютно не сочетается с красными дорожками. Ироничный китч входит в серьезный диссонанс с роскошными нарядами, привычными для подобных мероприятий. Фелисити в длинном розовом платье стала напоминать тряпичную самоварную куклу, а вовсе не стильную леди.
Met Gala

Лена Данем
Присутствующим на Met Gala показалось, что Лену нарядили в платье, из которого шьют клетчатую школьную форму. Иначе ничем не объяснить появление такой странноватой расцветки. Вообще-то американскому дизайнеру Элизабет Кеннеди привычнее работать в стиле, когда вечернему наряду соответствует архитектурный крой с дорогой отделкой. Наряду Данем не достались блестки и привычные для бренда перья, но он не стал от этого лучше.
модный обзор

Соланж Ноулз
При взгляде на такое довольно-таки странное одеяние так и хочется процитировать вопрос из русской народной сказки, адресованной девице: «Тепло ли тебе?» Вряд ли кому-нибудь захочется повторить подобный образ: платье в виде пуховика с длинным шлейфом, который тянулся по полу.
модные провалы 2017

Селин Дион
После смены стилиста певица в целом стала выглядеть гораздо привлекательнее. Экспериментальные авангардные наряды демонстрируют ее утонченный вкус. Но на этот раз Селин со стилистом зашли чересчур далеко. Кто-то увидел в ней страшную сказочную колдунью, кто-то разглядел беспечную особу, не придающую значения подобным мелочам. Но все сходятся в одном: с серебристым боди совершенно не смотрятся кожаная юбка непонятного покроя и такой же вызывающий топ. А прищепки мне в принцине даже понравились.
модные знаменитости

Ники Минаж
Ники и без того не демонстрирует изысканный вкус, но в последнем наряде она превзошла саму себя: антиобраз произвел настоящий фурор среди модных критиков. Она выглядит как минимум странно в этом обтягивающем комбинезоне. Своим насыщенно ярким розовым он напоминает кондитерскую глазурь. Образ сладкой девочки явно не удался.
звездный стиль

Charlie XCX
Странный наряд выглядит настолько безвкусным и донельзя странным, что трудно даже подобрать соответствующий эпитет. Дизайнер юной поп-звезды, кажется слишком буквально растолковал симбиоз «голого платья» с «бельевым трендом». Оригинальность, естественно, присутствует, но она не улучшила само платье. Провальный вариант со всех точек зрения.
дизайнерские платья

Mадонна
Она снова продемонстрировала свое отвращение к полумерам. Модные критики снова не довольны? Не страшно. Главное – эпатаж! Мадж нарядилась в платье цвета хаки с облегающим силуэтом, высокие перчатки, надела массу украшений и дополнила все необычным аксессуаром: клатчес с длинным шлейфом, поразительно напоминающим обыкновенную мочалку.
Met Gala

Ничего не скажешь, как всегда смело и эксцентрично.

Картина дня

наверх