На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Современная Золушка: наглядное пособие «Как стать принцессой» от Меган Маркл

Современная Золушка: наглядное пособие «Как стать принцессой» от Меган МарклДаже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти за принца, но учтите, что с каждым годом шансы уменьшаются, потому что количество принцев на квадратный метр стремится к нулю! Во-первых, принцы стареют, лысеют и отращивают пивной животик, во-вторых, молодые да ушлые дамочки, которые отираются вокруг потенциальных наследников короны, сужая кольцо своего условно-ненавязчивого внимания, все-таки добиваются цели, и принцы на них женятся. А в-третьих, шансы встретить в своем спальном микрорайоне возле ларька с пивом и сигаретами настоящего обладателя голубых (в хорошем смысле этого слова) кровей – 50 на 50: или встретишь, или нет.

принц Гарри

Как же захомутать хоть какого-то хиленького принца из благородной династии? Это можно узнать у Меган Маркл (Meghan Markle) – той самой, которая сейчас готовится идти под венец с младшим сыном Леди Ди и любимым внуком королевы Великобритании Елизаветы II – принцем Гарри. Как же ей удалось окольцевать молодого повесу? Любовные похождения Гарри давно всем известны и его бурный нрав вовсе не вяжется со спокойным семейным положением.

Меган Маркл

Американская актриса, героиня сериалов «Форс-мажоры», «C.S.I.: Место преступления Майами» и «90210: Новое поколение», уже побывала в браке и получила развод. Кроме того, в ее роду есть афроамериканские родственники, а в фильме, где Меган играет роль, есть достаточно пикантные сцены – все эти факты портят общую положительную картину претендентки на руку, сердце и комнату Гарри в Букингемском дворце. Куда же смотрит королева-бабушка?

свадьба

Несмотря на вышеперечисленные промахи будущей принцессы, Букингемский дворец официально подтвердил помолвку Гарри и Меган. Счастливая невеста помахала брюзжащей общественности ручкой с колечком стоимостью 95 тысяч фунтов стерлингов, которое сделано по индивидуальному заказу, к тому же драгоценные камни для этого кольца выковыряли из браслета покойной матери Гарри - Дианы. Уже и дата свадьбы определена – май 2018 года.

принц Гарри

СМИ уже вовсю пророчат Меган славу герцогини Кейт Миддлтон – скорее всего 36-летняя профессиональная актриса сможет завоевать всенародную любовь, ведь уже сейчас она ведет активную социально-общественную жизнь, посещает благотворительные вечера, помогает детям и обездоленным – всячески зарабатывает себе плюсики в карму.

Меган Маркл

Подытожим: чтобы стать женой принца, надо сняться голой в сериале, иметь в активе развод и уверенно вести себя в обществе принца, а может это просто милые веснушки, которые роднят Меган с принцем Гарри?

свадьба

Старший брат Гарри, наследный принц Уильям прокомментировал будущее пополнение в королевском семействе так: «Мы очень рады и счастливы, что Гарри наконец-то нашел себе подходящую пару и собирается жениться. Особенно я, поскольку надеюсь, что он будет жить отдельно и перестанет воровать еду из моего холодильника».

принц Гарри
Источник

Картина дня

наверх