На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 простых правил, которые помогут вам выглядеть стильно прямо сейчас

Картинки по запросу оливия палермо 2017


Стиль - это необязательно что-то остромодное. Это то, что украшает вас, акцентируя внимание на вашей личности и вкусе. Правила, которые приведены ниже доступны каждому уже сейчас и не требуют особенных вложений. Это ещё не всё, но соблюдение этих простых советов поможет выглядеть красиво и стильно.

1. Всегда надевать хотя бы один аксессуар

Даже очень простой наряд может сделать очень стильным один красивый аксессуар. Без него образ будет казаться безликим, а слишком большое количество аксессуаров отвлечёт внимание от вас. Наделите эту вещицу характером. Цвет, крой, дизайн, материал могут быть довольно нестандартными при общем спокойном фоне.

Картинки по запросу olivia palermo chanel bag

Картинки по запросу h&m patterned maxi dress


2. Добавлять изюминку в наряд

Что-то нестандартное или то, что реже используют другие идеально подойдёт для создания более индивидуального образа. Повяжите на руку цветной платок, набросьте на плечи свитер. Подобные нюансы сделают образ немного более сложным, а значит и стильным. Разбавьте стиль неожиданной вещью в другой стилистике. Для таких экспериментов отлично подходит классика и кэжуал, которые отлично сочетаются с вещами других стилистик.

Картинки по запросу платок на запястье

Картинки по запросу gigi hadid street style


3. Подчёркивать самую эффектную часть тела

Если не знаешь что надеть стоит просто выбрать одежду, которая акцентирует внимание на главном достоинстве вашей фигуры. Длинные и стройные ноги украсят мини или облегающие брюки. У вас изящные ключицы? Надевайте топ на бретельках или кофту с вырезом, приоткрывающем такую красоту. Красивые запястья помогут продемонстрировать закатанные рукава рубашки или облегающие рукава 3/4. И так до бесконечности.

Картинки по запросу зимние платья

Картинки по запросу chunky sweater and skirt


4. Найти свой "фирменный" наряд

Найдите формулу, которая всегда работает на вас. Обычно это сочетание вещей похожего фасона, которое мы носим чаще всего. Обычно у нас в гардеробе есть много таких вещей в разном цвете. Кто-то носит джинсы с жакетом, другие юбку-карандаш с блузкой и т.д. Подобный универсальный комплект на каждый день должен украшать вас и ассоциироваться с вашим стилем.

Картинки по запросу оливия палермо 2017

Картинки по запросу mode ete 2017 femme


5. Надевать обувь на каблуке

Каблуки всегда подтягивают фигуру и придают собранность всему образу. Совсем необязательно носить обувь на каблуке каждый день, но отрицать её благотворное влияние именно на внешний вид просто невозможно. Подберите комфортную высоту каблука и колодку, чтобы максимально позаботиться о здоровье ног.

Картинки по запросу nyfw 2017 street style

Картинки по запросу коко шанель твидовый костюм


6. Носить солнцезащитные очки

Солнечные очки придают шик и завершенность любому наряду. Подберите форму, украшающую ваше лицо, и вложитесь в качественные очки с полноценной защитой.

Картинки по запросу Мода

Картинки по запросу женские солнцезащитные очки 2016

Расскажите есть ли у вас подобные способы повысить градус стиля. Какие?
Источник

Картина дня

наверх