На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые летние платья для полных женщин

К счастью, платья пока не выходят из моды, а уж летом они царствуют в наших гардеробах безраздельно. Дизайнеры каждый сезон предлагают не только актуальные фасоны, но и новые интересные принты и смелые расцветки. Например, в этом сезоне многие модницы просто влюбились в яркий принт с лимонами. В сегодняшней подборке предлагаю вашему вниманию красивые и модные платья для полных женщин на любой вкус.

Платья для полных девушек с принтом

Как я уже говорила выше, главный принт этого лета - лимоны. Они яркие, солнечные. позитивные и такие летние. Смело выбирайте платье с крупными желтыми лимонами, как сделали модные блогеры Стефани и Лучиана и хорошее настроение вам обеспечено. Для любительниц цветов дизайнеры тоже предложили немало вариантов ярких платьев для полных женщин. Геометричные и абстрактные принты тоже не сдают своих позиций в моде для полных девушек. Причем, геометричные принты хороши еще и тем, что вы можете выбрать простое черно-белое сочетание, но за счет принта платье будет смотреться интереснее.

Яркие однотонные платья для полных девушек

Яркий цвет притягателен сам по себе, а уж в сочетании с красивым фасоном и подавно. Многие модницы этим летом выбрали яркие длинные сарафаны, платья с вырезами на плечах или платья в стиле бохо, дополнив их яркой обувью, соломенными сумочками и яркими аксессуарами. Дизайнеры представили в этом сезоне модные платья для полных девушек в оттенках голубого и розового цветов.

Белые платья

Белый цвет не только нарядный, но еще и летний. Не отказывайтесь в этом сезоне от белых платьев! Полным женщинам можно обратить внимание на простые фасоны или платья с кружевами, которые актуальны этим летом как никогда.

Красивые платья на вечер для полных женщин

Лето - сезон свадеб, вечеринок и других праздничных событий. Поэтому стоит приобрести хотя бы одно красивое вечернее или коктейльное платье. Полным женщинам в этом сезоне можно обратить внимание на насыщенные цвета и драпировки или нежное кружево любого оттенка.

источник

Картина дня

наверх