На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Обувь, которая из любой женщины после 30 сделает тетку и 6 модных альтернатив

Не забываем обновлять обувь вовремя! Ведь именно она соберет весь образ воедино и добавит завершающий штрих.
676_large

Угги с декором — луноходы

В наших суровых грязно-слякотных реалиях угги испортятся в первый же день. И вы даже не успеете дойти до работы и вернуться обратно. А об уггах, украшенных стразами, апликациями и меховыми вклейками и говорить нечего. Такое только на сельскую вечеринку. 

Луноходы — противоречивый тренд, но очень практичный в наших условиях зимой. Толстая подошва, опрятный вид и мех внутри — все, что нужно для комфортной и стильной зимы. Разве что смотрится такая обувь достаточно громоздко, но на этот случай в нашей подборке есть и другие варианты.

Обувь со складками на узком голенище — казаки

Сборки на узком голенище визуально делают щиколотки широкими и утяжеляют ноги. Такую обувь трудно сочетать с различными предметами одежды и гармонично вписать в образ.

Главная обувь этой осени, которая удивительным образом сочетается практически с любой одеждой — казаки. Небольшой каблук, матовая кожа, широкое голенище, цвет черный или коричневый — весьма практичное решение, когда на улице дождь и грязь. Модницы уже весной носили брюки, заправленные в казаки: тренд снова вернулся к нам из нулевых!

Обувь с меховой отделкой — ботильоны на шнуровке

Зачем утяжелять лишний раз низ и нарушать пропорции? Вариант обуви с мехом укорачивает и визуально полнит ногу. Лучше пусть мех остается внутри сапог и греет ножки в холода.

Тренд сезона, похожий на советские коньки — ботильоны на шнуровке. Вариации в белом цвете или со змеиным принтом — просто топ. Шнуровка, в отличие от того же меха, за счет вертикальной линии удлинняет силуэт. 

Обувь со скрытой танкеткой — массивные ботинки

Пора уже забыть об этом тихом ужасе. Если хотите быть выше и не мерзнуть, носите платформу, и пусть она будет видна, а не замаскирована.

В тренде сейчас вариации на тему армейских, треккинговых и даже лыжных ботинок. Массивная обувь добавит динамики. Контраст брутальности и женственности позволит создать интересный образ. Лучше сочетать с летящими платьями, а, чтобы не замерзнуть, поверх надеваем свитер крупной вязки.

Узкие сапоги ниже колена — сапоги с широким голенищем

Не самый универсальный вариант обуви. Длина сапог будет видна из-под миди-юбки, разбивая ноги, а с мини и вовсе укоротит их. Получается, с такими сапогами можно носить только скинни, которые также неактуальны.

Широкое голенище и устойчивый каблук — современная долгоиграющая замена узким сапогам. Выбирайте модели повыше, чтобы они заходили под юбку-миди. В моде естественные сборки, которые образуются при достаточной полноте сапог. Никаких искусственно сделанных складок.

Обтягивающие сапоги-чулки — ботфорты

Очень опасная обувь, а все потому, что в регионах обычно это сочетается с мини платьями в обтяжку и смотрится как сельский гламур.

Ботфорты идеальны для холодной русской зимы и отлично сочетаются как с пальто, так и с объемным пуховиком. Чтобы не совершить ошибку, подбираем юбки миди, прямые трикотажные платья оверсайз.

Помните, выбирая нужную модель, ориентируемся на свой вкус и стиль жизни, а также на погодные условия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх