На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд лета-2018: белый цвет

Такой простой и одновременно такой сложный, белый цвет в этом сезоне пользуется невероятной популярностью.

Nina Suess, Nonoo

Сезонные коллекции модных домов весьма наглядно свидетельствуют о том, что этим летом белый цвет должен непременно украсить и ваш гардероб.

Natasha Oakley, Misha Collection

У белого, как и у любого другого цвета, есть свои оттенки, многие из которых имеют подтон, который многие любительски отнесли бы к другим цветам: желтоватый, розоватый, зеленоватый.

В Интернете можно, например, найти небольшую табличку, иллюстрирующую различные тональности белого из сферы компьютерной графики и дизайна:

Считается, что белый цвет полнит, и это, увы, абсолютная истина. Дело в том, что вещи белого цвета отражают максимальное количество световых волн, расходящихся в разные стороны. Граница между белым и другим цветом размывается, что визуально делает предметы больше, чем они есть на самом деле. Поделать с этим объективно ничего нельзя, поэтому непременно учитывайте эту особенность.

Reformation, SJK

В этом сезоне популярны образы total white, то есть абсолютно белые, без добавления дополнительных оттенков.

Jenny Yoo, Cult Gaia

Это могут быть как платья и сарафаны, так и комбинезоны и сложные комплекты из нескольких белых вещей.

Lulus, Zimmerman

Конечно, глядя на такие прекрасные образы, невольно задумываешься в первую очередь о непрактичности этого маркого цвета, но, судя по всему, модным дизайнерам проблемы простых смертных не ведомы!

The Fashion Medley, Yulia Prohorova

Картина дня

наверх