На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новый писк моды: рубашки задом наперед

Надетые задом наперед рубашки стали новым писком моды

В этом году набирает популярность необычный модный тренд. Судя по всему, этим летом многие девушки по всему миру будут шокировать окружающих рубашками, надетыми задом наперед.

Многие известные фэшн-блогеры уже стали публиковать в инстаграме луки, на которых они предстают в рубашках, надетых задом наперед. Подобный модный тренд был замечен на подиумах по всему миру.

Новый модный тренд стали замечать и мировые звезды. Так австралийская певица, диджей, актриса и телеведущая Руби Роуз появилась в апрельском выпуске немецкой версии журнала "Glamour" в клетчатой рубашке, надетой задом наперед.

Некоторые модные эксперты отмечают, что девушки в таком виде выглядят куда лучше сзади, чем спереди. Кроме того, тугой воротник рубашки может причинять дискомфортные ощущения.


Надевая рубашку задом наперед, зачастую фэшн-блоггеры застегивают ее всего на одну-две пуговицы, а некоторые просто завязывают ее края узлом. При этом, разумеется, ни о каком ношении привычного бюстгальтера не может быть и речи.

Картина дня

наверх