На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пугачева, Валерия и другие звезды, которые одеваются не по возрасту

Должна ли цифра в паспорте влиять на внешний вид и стиль? Эти селебрити однозначно считают, что нет, и выбирают ту одежду, к которой лежит душа, не ища одобрения у зрителей.

304

Алла Пугачева. Одна из главных звезд отечественной эстрады не изменяет своему стилю и до сих пор дефилирует в коротких туниках, ярких плащах, эффектных ботфортах, кепках со стразами. А после — собирает комментарии поклонников о том, что с годами она только молодеет.

Мадонна. Ну разве поп-легенды могут постареть? Мадонна считает, что нет, и в 60 лет запросто танцует в мини-шортах, носит сетчатые платья на белье, надевает яркие шубы, шляпы и вдохновляет пенсионерок не готовить пирожки, а отправиться в зал за здоровьем и фигурой.

Валерия. Певице уже за 50, но ее это ничуть не смущает — Валерия выглядит отлично, а вещи выбирает молодежные. На звезде можно увидеть потертые джинсы, открытые топы, короткие платья и высокие каблуки. И все это ей невероятно идет!

Лолита Милявская. 55-летняя певица не раз заявляла, что у нее совсем нет комплексов, вдохновляя и возмущая зрителей. Это она демонстрирует и внешним видом: если звезде захочется, она может появиться перед камерами с ярким и совершенно несолидным бантом, в свитшоте с забавной надписью или футболке с черепом.

Яна Рудковская. 44-летняя бизнес-вумен любит летящие платья в пол, напоминающие кукол, за что регулярно получает от поклонников «выговор». Недавно звезда объявила, что за критику в Instagram будет блокировать — недовольных ее стилем стало меньше.

Маша Распутина. Звезда просто обожает анималистичный принт, яркие оттенки, мини-юбки и сексуальные ботфорты, и цифра в паспорте (в этом году певице исполнилось 55 лет) ее совсем не смущает. Как и то, что подписчики постоянно просят ее быть скромнее и выбирать наряд по возрасту — возможно, в душе звезде не больше 30.

Наташа Королева. В 46 лет певица запросто может прийти на светское мероприятие в футболке с забавным принтом в виде мороженого, рваных джинсах и ярких пайетках — своему стилю звезда не изменяет.

Тина Тернер. Туда же и 79-летняя певица: представить Тину без мини-юбки, комбинезона из стразов или облегающего латексного костюма просто невозможно. В реальной жизни звезда тоже далека от солидных и статусных вещей — легенда выбирает джинсу.

Шер. Что стоит носить женщинам в 73 года? Вариантов ответа — масса, но вряд ли среди них голые платья или обтягивающие вещи. А вот Шер думает иначе, и стоит признать, фигура вполне позволяет ей надевать такие откровенные вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх