На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-10 самых нелепо одетых звёзд российской эстрады

Топ-10 самых нелепо одетых звёздХорошо,когда нет комплексов!

Как все мы знаем,хорошим вкусом обладают далеко не все люди,а звезды-тоже люди. И благо,если под рукой имеется грамотный стилист,но порой наряжаться приходится самим. А здесь часто не избежать неудач. Предлагаем вашему вниманию Топ-10 самых нелепо одетых звёзд.

Елена Ваенга. Очень «по-русски» 

Ваенга певица безусловно талантливая, но вкусом обладает весьма сомнительным. Сценические костюмы,в которых она выступает,наглядно подтверждают,что бешеной популярностью Елена обязана скорее своему голосу и манере исполнения,нежели внешнему виду. Любимая одежда у артистки- безразмерные балахоны и модернизированные русские сарафаны. Прибавляем к этому полное отсутствие макияжа и зачёсанные назад волосы- и Ваенга готова к труду и обороне.Причём абсолютно довольная своим внешним видом,ведь главное для Елены — это единение с народом,чего у неё не отнять.

Топ-10 самых нелепо одетых звёздЕлена Ваенга.

Гость далёких галактик,Сергей Зверев.

Мы очень просим Елену Ваенгу,если она вдруг захочет поменять имидж,ни в коем случае не призывать на помощь Сергея Зверева,которому также не помешал бы ликбез профессионала в мире моды. В целостности образа звезды сомнений нет-макияж,платформа ботинок,обилие сверкающих аксессуаров,блёсток,кожаные вещи-всё сочетается между собой и вместе образует фееричный образ на грани вульгарности и безумия. Зверева можно назвать сапожником без сапог,ведь нарядить другого он может безукоризненно,что доказывают адекватные луки Аллы Пугачёвой и Ксюши Собчак.

Топ-10 самых нелепо одетых звёзд«Больше гламура,макияжа ,маникюра…»

Прима-балерина Анастасия.

Посоревноваться в смелости нарядов с Серёжей Зверевым способна только Волочкова. Настя как бы доказывает всему миру,что ,если ты балерина,это вовсе не значит,что у тебя имеется врождённое чувство стиля. Сцена явно сыграла не последнюю роль в формировании манеры одеваться звезды. В результате Волочкова всегда ярко накрашена(чтобы было видно с задних рядов) и ослепительно блестит в прямом смысле этого слова. Анастасия умудряется выглядеть асексуально даже полураздетой,ведь вместо уместного бикини на ней может красоваться туника кислотного цвета.Топ-10 самых нелепо одетых звёзд.

Распутина ,такая Распутина.

Если бы в Росси,в году этак в 95-м существовало понятие «фрик»,Маша была бы первой, кто его заслужил и отстоял на протяжении долгого времени. Мини-юбки, матрёшечные щёки, рубашки с народным арнаментом и вызывающим декольте стали визитной карточкой певицы. Следует заметить, что «аналогов» Распутиной на сцене российской эстрады так и не появилось, поэтому стоит задуматься, быть может, именно «стильный» образ помог Марии десятилетия оставаться неповторимой и незаменимой.

Топ-10 самых нелепо одетых звёзд.Распутина Маша.

Готика и Аллегрова.

В выборе стиля Ирина Аллегрова находится где-то рядышком с предыдущей обсуждаемой артисткой. Но,если Распутиной всё-таки ближе образ престарелой Лолиты,то Ирина предпочитает готическую женщину-вамп. Чёрные наряды для сцены дополняются неотъемлемыми атрибутами образа любой шоу-звезды- блёстками и мишурой.Топ-10 самых нелепо одетых звёзд

Кадышева Надежда и её вклад в развитие русского стиля одежды.

Само название «Золотое кольцо» обязывает солиста выглядеть строго и по-русски элегантно. Однако,озорная натура Надежды Кадышевой не захотела томиться в красном узком сарафане. «Томления хватит в моих песнях»-решила звезда,одела обтягивающее платье кислотного цвета и отправилась на сцену,запевать «Течёт ручей».Топ-10 самых нелепо одетых российских звезд

Король Топ-10 самых нелепо одетых звёзд. Филипп Киркоров.

Образ Филиппа Киркорова формировался годами и претерпел в своём развитии немало кардинальных изменений. От завивающихся локонов и расстёгнутых чуть больше,чем надо,рубашек до брюк из кожи и люрекса, пёстрых пиджачков в сочетании с меховыми и золотыми украшениями. Видимо,нервные переживания таким образом отражались на стиле одежды певца,ведь в скором времени ему пришлось подлечивать их в специализированной клинике.Топ-10 самых нелепо одетых знаменитостей.

Оксана Фёдорова, добро пожаловать в Топ-10 самых нелепо одетых звёзд.

Ну на конкурсе красоты,понятно,поработали стилисты. А потом началось: несуразные ансамбли в стиле Том Клэйм менялись на красотке с немыслимой скоростью. Да что уж там скромничать,полицейская форма была Оксане больше к лицу,чем пестрые платья с оборками. В 2011 году Оксана вышла замуж,повзрослела,остепенилась,что благотворно повлияло и на её стиль.

Топ-10 самых нелепо одетых звёздОксана Фёдорова.

Лера Кудрявцева. Дорогое не всегда красиво.

Не секрет,что Лера не скупиться на свой гардероб и ездит на шоппинг за пределы Родины. Однако, вызывающие декольтированные наряды с блёстками и яркими принтами выглядят, мягко сказать, «не очень»,где бы они сшиты не были. Тут дело даже не в отсутствии вкуса,а скорее в недостатке чувства меры.

Топ-10 самых нелепо одетых звёздЛера Кудрявцева

Ей можно всё. Лолита Милявская.

Завершает наш Топ-10 самых нелепо одетых звёзд Лолита Милявская. Лолита,честь ей и хвала,прекрасно понимает,что в модели её не возьмут. Поэтому,не страдая особыми комплексами по поводу внешности,одевается как душе угодно. И это лишь придаёт ей уверенности в себе. Свитера крупной ажурной вязки,не прикрывающие грудь,глубокое декольте, оооочень короткие мини,и платьишки на пару размеров меньше- вот то,к чему ну никак не привыкнет общественность и что так любит Лолита.

Топ-10 самых нелепо одетых звёздЛолита Милявская

Источник

Картина дня

наверх