На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пышные формы: 7 купальников, которые идеально подойдут для фигуры Plus-Size

Пляжный сезон уже в самом разгаре, и купальники в бутиках разлетаются как горячие пирожки. Однако девушки plus size встают перед нелегким и мучительным выбором: как найти подходящую модель, чтобы достойно выглядеть на пляже. Спешим успокоить: современные купальники для «пышечек» уже давно не ограничиваются консервативными моделями и темными оттенками. Так что выбор – есть, и он огромен!

В ретро-стиле

Визуально напоминают модели 50-ых. Но отлично подтягивают живот и скрывают проблемные места за счет высокой посадки плавок. При этом бюстгальтер может быть абсолютно разным – от корсетного до бралетт. Хит этого сезона – трусики и лиф разных цветов. Выбирайте изделия с принтом – оптическая игра сослужит вам неплохую службу.

Купальник-танкини

Такая модель состоит из двух частей – плавок и топа. Последний может иметь разную длину, но лучше, если будет прикрывать живот. Так вы уберете акцент с талии и добьетесь идеальных пропорций. Опять же – принт в помощь.

Купальное платье

В последнее время модель выбилась в первые ряды. Это настоящее короткое платье из специального быстросохнущего материала. Как правило, оформлено драпировками и обладает значительным корректирующим эффектом. Трусики составляют со свим-дрессом единое целое и обычно крепятся при помощи сетчатой подкладки. В общем, вариантов – масса.

Майо

Забавное для русского уха слово означает обычный слитный купальник, к которому мы все привыкли. В моделях плюс-сайз они тоже обладают специальным корректирующим эффектом за счет подкладки и особого кроя. Такой закрытый вариант выгодно подчеркнет плавные изгибы и сделает фигуру максимально женственной.

Пландж

Сексуальность и соблазнительность – вот что олицетворяет собой эта модель. И полным девушкам от нее абсолютно не стоит отказываться. Особенно потому, что глубокий и смелый вырез создает четкую вертикаль, вытягивающую силуэт.

С принтом

О возможностях рисунка мы уже говорили и не раз. Не воспользоваться таким секретом – настоящее преступление. Выбирайте вертикальную полоску, крупные цветы или анималистические расцветки.

Монокини

Еще одна эффектная модель. Отлично скрывает лишние килограммы на животе и делает фигуру очень выигрышной. Боковые вставки могут быть выполнены из сетки, а могут и вовсе отсутствовать, ограничиваясь тонкими полосками ткани или шнуровкой.

Как видите, нет никакого повода для комплексов. Выбирайте подходящую модель и радуйтесь яркому солнышку!

Источник

Картина дня

наверх