На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бессменный must have лета. Белое платье - какое выбрать?

Вот без чего точно никак не обойтись летом, так это без белого платья. Мода течет и изменяется,одни тренды приходят на смену другим - не успеешь оглянуться! Но белоснежные летние платья были и остаются бессменным must-have'ом в женском гардеробе.
Хотя, чего уж тут лукавить, фасоны и актуальные детали все же видоизменяются из сезона в сезон. И если вы задаетесь вопросом, какое же платье приобрести этим летом - листайте ниже!

 

1. Плиссировка

Начнем с самого элегантного варианта белого платья на лето. Платье-плиссе идеально подойдет для создания плавных летящих образов и уместно будет смотреться и в городе, и, например, на морском курорте.

Я неспроста выбрала две довольно схожие модели. Платья с V-образным вырезом на бретелях кажутся мне наиболее удачными для жарких дней. Глухой верх смотрелся бы "перегружено" и спорил бы с летящим подолом. Плюс ко всему глубокий вырез придаст образу еще больше изящности и вкупе с плиссировкой максимально вытянет силуэт.

Так что, девочки, кто хочет быть этим летом тонкой и звонкой - ищите такое платье!

 

2. Платье-рубашка

Универсальности платья-рубашки можно позавидовать. Например, белое платье-рубашка пригодится в офисе - выбирайте лаконичные модели без лишнего декора. Ну а если вы не связаны узами офисного дресс-кода, позвольте себе элегантное платье с кружевными вставками.

Еще один неоспоримый плюс таких платье в их многофункциональности. Сегодня вы можете смело носить платье-рубашку и привычным способом, и как второй слой в качестве летнего кардигана/накидки/кимоно.

 

3. Минималистичный крой

Тем, кто предпочитает сдержанность и лаконичность в образах, наверняка понравятся платья на фото ниже. Простой крой, отсутствие декора и комфортная "закрытость" - отличные варианты для будничной суеты.

А необходимую "нарядность" по случаю добираем с помощью обуви и аксессуаров.

 

4. Викторианский стиль

Идеальное платье для современной Джейн Эйр. Отголоски викторианского стиля тут и там звучат в коллекциях современных дизайнеров. И лето - отличное время, чтобы "выгулять" романтичное платье с кружевом, воланами и кокетливым воротничком.

Стилистически не самый простой вариант, но если вам такие платья близки по духу - знайте, вы в тренде=)

 

5. Романтика

Если романтизм присущ вашему гардеробу, но хочется все же чего-то более универсального и подходящего для городской среды, вот отличные варианты.

Банты, вставки из шифона и органзы, мягкие воланы - но не такие подчеркнутые, как в предыдущем пункте.

Если сочетать такое платье с комфортной обувью в стиле casual и дополнить, например, джинсовой курткой - получится вполне себе повседневный образ. Ну а к вечернему выходу подготовьте эффектные аксессуары.

 

6. Хлопковое кружево

Еще более кэжуальный вариант романтичного платья - как говорится, последний писк моды=))) Платья с хлопковым кружевом-макраме отлично вписываются в образы стиле бохо и выглядят весьма интригующе, не транслируя при этом откровенную сексуальность.

 

7. Бельевой стиль

Платья, которые сводят с ума модниц всего мира - изящные и деликатные. Они как нельзя лучше подходят для эффектных манящих образов, но будьте осторожны - не переборщите с откровенностью! 
Платья в бельевом стиле я все же рекомендую носить в сочетании с верхним слоем - для надежности=)

 

8. Асимметрия

Закончим модными акцентами. Платья с асимметрией в тренде уже не первый сезон, и это не удивительно. Необычные фасоны таких платьев притягивают внимание даже при кажущейся внешней простоте и лаконичности.

 

А какое платье выбираете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх