На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 вещей-трендов, которые нужно купить весной 2020

Проанализировав самые популярные тренды наступающего теплого сезона, мы выделили 7 вещей, без которых ваша весна не сможет стать по-настоящему стильной и яркой!

1. Обувь с квадратным мысом

 

Да-да, носить обувь с острым носком все еще можно. Но хотя бы одна пара с остромодным квадратным мысом просто обязана быть в гардеробе любой девушке, интересующейся модными тенденциями! Мы голосуем за открытые босоножки или мюли — они выглядят очень эстетично, и вы сможете носить их не один сезон точно.

 

2. Бежевый или молочный свитер

 

Самые популярные нейтральные оттенки уже второй год подряд не меняются: это молочный и бежевый! Вот почему вам уже сейчас стоит присмотреть себе красивый и уютный светлый свитер.

Весной вы сможете носить его с джинсами, кожаными брюками (которые сейчас тоже очень актуальны), с юбкой или платьем! Если у вас есть бежевый тренч или пальто, то со свитером в нейтральном светлом оттенке такая верхняя одежда будет смотреться в 100 раз эффектнее!

3. Аксессуар с принтом «зебра»

 

Одежду, обувь и сумки с принтом «зебра» на Неделях моды не носил только ленивый! Это, безусловно, самый популярный рисунок весны 2020!

Если хотите быть в тренде, мы рекомендуем присмотреть какой-нибудь аксессуар с этим актуальным принтом: ободок, шарф или платок, ремень, сумочку или обувь.

4. Миниатюрная сумочка

 

 

Тренд на микро-сумочки набирает обороты. И каждая модница знает: этой весной без такой миниатюрной «красавицы» не обойтись! Мы рекомендуем выбирать модели, размер которых позволяет носить в них хотя бы самое необходимое: документы, ключи, кредитку, телефон, помаду и матирующие салфетки. Но если вам не дает покоя слава микро-сумочек Jacquemus, то можете поискать нечто похожее!

 

5. Кожаная куртка

 

Кожа, кожа, кожа! Эко или натуральная — не суть. Важно, что без кожаных вещей в этом году никуда! Это главный трендовый материал года.

Если не готовы решиться на кожаное платье или брюки, то обязательно купите стильную кожаную куртку — она поможет вам создать массу самых различных мега удачных образов весной и осенью!

6. Стильный ремень

7. Вещь в оттенке «лаванда»

Лавандовый оттенок — это главный оттенок весны 2020! Одежда в этом цветовом варианте выглядит очень нежно и женственно — невозможно остаться незамеченной!

Обязательно присмотритесь к лавандовым вещам, если, конечно, вам нравится этот оттенок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх