На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 мужских вещей, которые позволяют выглядеть моложе

304

Вы ведь не хотите быть похожим на дедушку? /Фото: rs.izum.ua

Женщинам не нужно прилагать больших усилий, чтобы выглядеть красиво и стильно. А вот мужчинам… О брутальной моде пишут единицы. Материалы о ней меркнут перед величием и разнообразием обзоров для слабого пола. Редактор проекта «Модник» заставит Землю вращаться в противоположном направлении, ведь сегодняшняя статья будет посвящена нашим дорогим мужчинам! Скорее приступайте к чтению, чтобы узнать, какие вещи не дадут красавчику превратиться в дряхлого дедушку.

1. Принтованный пиджак

Моде зрелость не помеха! /Фото: i.pinimg.com

Моде зрелость не помеха! /Фото: i.pinimg.com

Лучше принтованного пиджака может быть только согревающий. Пробегитесь по магазинам и поищите уютный экземпляр, который подойдет для теплой погоды, если вы вдруг отправитесь в Европу на выходные. Цвет не так важен. Главное – состав, в котором должна присутствовать шерсть, ангора или кашемир, тогда вещь будет обладать теплозащитными свойствами.

Модник сочетает пиджак с просторными брюками с широкими подворотами, а они, между прочим, очень актуальны в нынешнем сезоне. В качестве нижнего слоя используйте что-то базовое, например, пуловер или футболку. Завершением практичного образа станут удобные ботинки на шнуровке, сумка мягкой формы и темно-синяя кепка.

2. Яркий шарф

А вам нравится этот классный лук? /Фото: i.pinimg.com

А вам нравится этот классный лук? /Фото: i.pinimg.com

Не готовы носить слишком яркие вещи и считаете, что в них вы будете похожи на светофор? Тогда этот наряд вы точно оцените! Элегантный мужчина мастерски комбинирует джинсы, джемпер и охровое пальто. Эффектной деталью стал яркий шарф с логотипом бренда и контрастными вставками. С ним хорошо перекликаются белые кеды, из-под которых виднеются красные носки.

3. Современное пальто

Иностранцы знают толк в моде. /Фото: i.pinimg.com

Иностранцы знают толк в моде. /Фото: i.pinimg.com

Дутые куртки и жилеты – излюбленные изделия пожилых мужчин из России, которые уже всем наскучили. Предлагаем обратить внимание на современные модели. Отличным решением будет длинное двуборотное пальто в песочной гамме. Если вы только отправляетесь на его поиски, перед покупкой обратите внимание на следующие параметры. Пусть одежда будет изготовлена из шерсти, тогда она прослужит вам долгие годы. Рукава должны закрывать манжеты рубашки, чтобы не застудить руки. Длинный экземпляр подойдет рослым джентльменам, а более короткий – обладателям невысокого роста.

Сочетайте с пальто стандартные брюки со стрелками, голубую рубашку и серый шарф. Обувь лучше выбрать брутальную – мартинсы на толстой подошве или утепленные кроссовки, которые похожи на ботинки.

4. Кеды

Очки с прозрачными линзами делают образ статным и деловым. /Фото: i.pinimg.com

Очки с прозрачными линзами делают образ статным и деловым. /Фото: i.pinimg.com

До сих пор считаете, что кеды созданы для молодых? Мы готовы разрушить этот миф! Легкая обувь способна оживить даже самый скучный ансамбль, сделав его актуальным и нестандартным. Вы можете приобрести как яркую, так и нейтральную модель. Надевайте ее с темными джинсами-бананами, карамельным свитером и пальто прямого кроя. Вязаная шапка защитит голову и уши от промозглого ветра.

5. Брюки-карго

Брюки с карманами – выбор предусмотрительных модников. /Фото: i.pinimg.com

Брюки с карманами – выбор предусмотрительных модников. /Фото: i.pinimg.com

В вашем гардеробе есть растянутые треники. Угадали? Замените их на крутые брюки-карго. Это такие штаны, снабженные вместительными накладными карманами. Сейчас они невероятно популярны. Поддержите их расслабленное настроение при помощи плотного джемпера на молнии и объемной куртки с легким утеплителем. Лук превосходно оживит светлая обувь: кроссовки, кеды или трекинговые ботинки.

6. Вязаная шапка

Черная шапка – модный и практичный аксессуар для межсезонья и зимы. /Фото: otokomaeken.com

Черная шапка – модный и практичный аксессуар для межсезонья и зимы. /Фото: otokomaeken.com

Попросите даму сердца связать вам классную шапку или купите ее в любом магазине. «Рыбацкий» аксессуар, как на фото, подойдет уверенным в себе кавалерам, которые всегда находятся в центре внимания. Интегрируйте его в повседневный аутфит, состоящий из просторных джинсов, свитера, классического болотного тренча и мартинсов. Если вы не готовы носить шапку, напоминающую тюбетейку, отдайте предпочтение стандартному варианту.

7. Интересный галстук

Вовсе не обязательно облачаться во все цветное. /Фото: theimpression.com

Вовсе не обязательно облачаться во все цветное. /Фото: theimpression.com

Классическим галстуком уже никого не удивишь, зато с оригинальным дела обстоят иначе. Он прикует к себе взгляды прекрасных дам, которых обрадует ваш отменный вкус. Чтобы образ не был перегруженным, подберите к этой детали нейтральную одежду: темно-синий брючный костюм в светлую полоску, голубую рубашку и драповое серое пальто. Получится очень сдержанно, но в то же время интересно!

Как вам модные образы? Оделись бы так же?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх