На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные пальто осень-зима 2016-2017

Порой кажется, что современная мода меняется с такой скоростью, что успеть за трендами просто невозможно. Но на самом деле модные тенденции не меняются целиком и полностью каждый сезон, многие из них просто переходят из одного времени года в другое. Тем не менее, каждая неделя моды приносит что-то новое. И это новое кроется чаще всего в деталях, которые и делают образ по-настоящему модным. Поэтому сегодня обо всем по порядку: о новых тенденциях и о модных пальто осень-зима 2016-2017.

Модные фасоны пальто осень-зима 2016-2017

Длинные пальто

Мода на длинные пальто это как раз пример тренда, который существует уже не первый сезон. Непрактичные, но такие красивые длинные пальто явно покорили и сердца дизайнеров, и души модниц. Выбирайте длину до щиколотки и ниже, а цвет и фактура могут быть любыми. Модные длинные пальто осень-зима 2016-2017 дизайнеры предлагают носить с такими же длинными платьями или брючными костюмами.

Valentino (1,2), Alberta Ferretti

 

Roberto Cavalli, Dsquared2, Etro

 

Valentino, Stella McCartney, H&M Studio

 

Max Mara (1,2,3)

 

Marc Jacobs (1,2)

 

Roberto Cavalli, Valentino

 

Короткие пальто

Совершенно новый и полностью противоположный предыдущему тренд в верхней одежде - короткие пальто. Причем под словом "короткие" подразумевается действительно короткие пальто, которые можно было бы спутать с жакетом, не будь они утепленными. Модный дома Sportmax, Paco Rabanne, Givenchy, Schiaparelli представили на подиуме модные пальто осень-зима 2016-2017, едва доходящие до талии. Менее экстремальные и более длинные пальто (до середины бедра) можно найти в коллекциях Max Mara, Frame Denim и Bottega Venetta.

 

Givenchy, Prada, Valentino

 

Michael Kors, Frame Denim (1,2)

 

Max Mara, Sportmax, Paco Rabanne

 

Topshop Unique, Tibi

 

Bottega Venetta, Schiaparelli

 

Пальто oversize

Уютный осенний тренд на большие по размеру пальто вновь остается с нами в этом сезоне. Но если раньше пальто oversize больше напоминали кокон, приятно укутывающий тело, то теперь дизайнеры делают акцент на свободный силуэт, длину пальто, длинные рукава и объемные детали вроде накладных карманов.

 

H&M Studio, Stella McCartney, H&M Studio

 

H&M Studio, Emilio Pucci, The Row

 

Victoria Beckham, Marc Jacobs, Balenciaga

 

Кейп

Кейп так полюбился дизайнерам, что не покидает модные подиумы уже не первый сезон. Осенью 2016 года модные дома предложили очень разные варианты этих модных пальто: синие кейпы, вдохновленные военной формой, у Tommy Hilfiger и Mulberry, кейпы с вышивкой и смелым декором у Gucci, Libertine и Temperly London, кейпы, больше напоминающие уютные одеяла или пончо, у Celine.

 

Tommy Hilfiger, Derek Lam, Tommy Hilfiger

 

Temperley London, Gucci, Libertine

 

Mulberry, Frame Denim, Prada

 

Celine (1,2), Salvatore Ferragamo

 

Prada, J. Crew

 

Temperley London, Libertine

 

Милитари

Тема милитари в сезоне осень-зима 2016-2017 вдохновила многие модные дома. Кто-то черпал идеи в истории и униформе времен войн 19 века, кто-то вдохновился современной формой, для кого-то примером стала морская форма, а кто-то обратил внимание на сухопутные войска, но так или иначе итог один: выбор пальто в стиле милитари осенью 2016 огромен. Присмотритесь к цвету хаки. крупным металлическим пуговицам и широким воротникам. Пальто-шинель от Topshop Unique привлекает своей простой и универсальностью, а вот вариант от Prada для тех, кто любит смелые сочетания: дизайнер предлагает носить милитари пальто под широкий пояс и сочетать это с миди юбкой.

 

Burberry, Prada, Tibi

 

Burberry (1,2), Tommy Hilfiger

 

Derek Lam, Mulberry, Tibi

 

Temperley London, Ermanno Scervino (2,3)

 

Givenchy, Tommy Hilfiger (2,3)

 

Topshop Unique

 

Tommy Hilfiger (1,2,3)

 

Цвета модных пальто осень-зима 2016-2017

Цветовая гамма верхней одежды из года в год становится все разнообразней, сейчас и розовым мехом никого не удивишь, что уж говорить о ярких пальто. В этом сезоне им нашлось место на подиуме, хотя классический черный и белый цвета не уступают своих позиций.

 

Черные пальто

Модные пальто осень-зима 2016-2017 в черном цвете можно найти у Celine, Ralph Lauren, Bottega Venetta и других модных домов. Но если цвет пальто дизайнеры выбирают классический, то будьте уверены, что фасон при этом самый современный.

 

Givenchy, Ralph Lauren, Schiaparelli

 

Frame Denim, Celine, Michael Kors

 

Bottega Venetta, Ermanno Scervino

 

Синие пальто

Синий цвет для пальто почти такой же привычный как и черный. В этом сезоне его предпочли модные дома Mulberry, Burberry, Nina Ricci.

 

Burberry, Mulberry, Nina Ricci

 

Белые пальто

Невероятные по своей красоте и непрактичности белые пальто были представлены во многих коллекциях осень 2016.

 

Temperley London, Ermanno Scervino, Proenza Schouler

 

Gucci (1,2), Givenchy

 

Christian Dior, Derek Lam

 

Яркие цвета модных пальто осень-зима 2016-2017

Несмотря на осеннюю погоду, в цветовой палитре модных пальто осень-зима 2016-2017 нашлось место совсем весенним оттенкам: нежно-голубому, сиреневому и зеленому. Впрочем, привычная осенняя гамма тоже присутствует - от ярко-оранжевого до ржаво-рыжего и коричневого.

 

Michael Kors (1,2), Lacoste

 

J. Crew, Christian Dior, Salvatore Ferragamo

 

Mulberry (1,2,3)

 

Sportmax, Max Mara, Michael Kors

 

Ralph Lauren, Nina Ricci

 

Boss, Emilio Pucci, J. Crew

 

Модные пальто осень-зима 2016-2017: принты

Принтованное пальто это та вещь, которая может стать хитом вашего гардероба. Его трудно назвать маст хэвом, но если такое пальто у вас есть, то вам обеспечено множество крутых луков с ним. В этом сезоне дизайнеры предлагают носить цветы, абстрактные принты, геометричные узоры и леопарда. Да-да, леопардовый принт снова в моде, и не стоит бояться с ним переборщить.

 

Ermanno Scervino, Bottega Venetta, Givenchy

 

Giorgio Armani (1,2), Prada

 

Salvatore Ferragamo, Emilio Pucci

 

Gucci (1,2)

 

Еще один важный принт модных пальто осени 2016 - клетка. Синяя, красно-черная или серая - выбор за вами, любой из вариантов будет смотреться модно и останется в тренде еще не один год.

 

Prada, Balenciaga, Rachel Zoe

 

Burberry (1,2), Jason Wu

 

Ralph Lauren, Etro, Bottega Venetta

 

Victoria Beckham, Etro, Victoria Beckham

 

Ткани и фактуры модных пальто осень-зима 2016-2017

Помимо любимой и теплой шерсти, дизайнеры каждый сезон предлагают и другие материалы для модных пальто.

 

Кожа

Осенью 2016 одним из популярных материалов стала кожа. Причем она может быть совершенно любой: стилизованной под кожу рептилии или спокойного коричневого оттенка или даже черной лаковой, хотя такое пальто будет требовать немало фантазии и вкуса от совей хозяйки, чтобы органично вписаться в гардероб.

 

Lanvin, The Row, Burberry

 

Отделка мехом

Меховой воротник способен не только дополнительно утеплить пальто, но и стать модной фишкой в образе. В сезоне осень-зима 2016-2017 дизайнеры предлагают модные пальто с меховыми воротниками, с меховой отделкой рукавов, манжет или карманов.

 

Fendi, Calvin Klein, Givenchy

 

Michael Kors, Calvin Klein, Alberta Ferretti

 

Roksanda, Derek Lam, Coach

 

Prabal Gurung, Paco Rabanne

 

Alexander McQueen, Libertine

 

Пэчворк

Пальто, сшитые из кусочков разной ткани, очень актуальны в этом сезоне. Ткань может быть контрастных цветов, и тогда пальто будет объединять в себе несколько цветовых блоков, или же ткань может быть близких оттенков, и тогда пальто будет смотреться более фактурно и интересно.

 

Tory Burch, Ralph Lauren, Balstaff

 

Необычные фактуры

Для любительниц экспериментировать с модой и стилем дизайнеры предложили осенью 2016 пальто с перьями, длинным ворсом, мелкими оборками и бахромой, так что в необычных фактурах недостатка точно нет.

 

Jason Wu, Celine, Fendi

 

Alexander McQueen, Gucci, Derek Lam

 

Детали и декор модных пальто осень-зима 2016-2017

Как я и упоминала в начале статьи, часто образ становится модным и интересным благодаря деталям. Поэтому не бойтесь выбирать пальто с яркой, необычной или даже эксцентричной отделкой. В моде яркие рисунки, нашивки, броши, объемные декор, вышивка, контрастные вставки кожи или других материалов.

 

Alberta Ferretti, Kenzo, Libertine

 

Boss, Delpozo, McQueen

 

Delpozo, Gucci, Libertine

 

Victoria Beckham, Versace, Proenza Shouler

 

Ermanno Scervino, Proenza Shouler, Jason Wu

 

Valentino, Prabal Gurung, Versace

Источник

Картина дня

наверх