На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выглядит девушка, которая покорила многих мужчин своей естественной красотой

Многие мужчины называют эту девушку идеальной, даже не смотря на некоторые детали на её теле, которые кого-то могли и оттолкнуть.

304

instagram.com/p/B4ImDrYH9bb

Милые дамы, почему мы стремимся к искусственности? Она уже стала нормой нашей жизни.

Наращенные ресницы, ногти, ежедневный макияж и масса косметических процедур, я уже не говорю об уколах красоты и имплантатах во всевозможных местах.

Для кого мы это делаем? Ведь многие мужчины сегодня хотят видеть натуральную женщину с её естественной красотой.

Посмотрите, искусственность окружает нас со всех сторон, и мы постепенно начинаем ощущать насыщение, я бы даже сказала перенасыщение.

Да, до недавнего времени силиконовые красавицы вызывали всеобщее восхищение, а сегодня скорее улыбку жалости.

Юные девочки, которые уже со школьной скамьи начинают живо интересоваться пластической хирургией и стремиться что-либо переделать в себе не хотят понять, что всё это ненадолго, эта мода не вечна.

Уже сегодня женщины, подобные нашей героине, выходят на первый план.

Она называет себя Фенелла, именно под этим псевдонимом девушка появляется в Интернете. Она является сторонником полной естественности.

Что это значит?

Аппетитная брюнетка редко пользуется макияжем, а выкладывая в социальные сети свои фотографии не ретуширует их. Она показывает себя такой, как она есть, то чем наградила её природа.

Среди её подписчиков очень много восторженных мужчин, которые являются её поклонниками и количество таких мужчин с каждым днём только увеличивается.

Даже, то что девушка не бреет волосы подмышками не обескураживает мужчин, а наоборот только добавляет очки в её пользу.

Сама я, честно говоря, с этой деталью поспорила бы, и даже не потому что выглядят волосы не эстетично, а потому что они в процессе жизнедеятельности стимулируют неприятный запах пота.

Бррр, сказала и противно даже…

Что же касается остальной естественности, то я только за, и даже не удивляюсь, почему она нравится мужчинам больше, чем искусственные куклы.

Все, мы женщины, красивые по-своему! Мы все разные, и это замечательно. Кто-то полненький но безумно обаятельный, а кто-то худой но её глаза сводят мужчин с ума. Красота, она же в комплексе!

Милые дамы, чаще улыбайтесь, будьте добрее, умнее, скромнее и будьте настоящими!

А вам кажется эта девушка идеальной?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх