На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода на утонченность: коллекция Tony Ward весна-лето 2018

Картинки по запросу

Модный бренд Tony Ward — еще одно доказательство того, что никто не сравнится с восточным мужчиной в украшении и воспевании женской красоты.

Модельер является продолжателем семейного дела: первое ателье по пошиву одежды было открыто отцом Тони в Бейруте. Будущий кутюрье вырос в окружении прекрасных женщин, дорогих тканей и изысканных нарядов, что и определило весь жизненный путь мастера. Получив образование в Париже, Тони Уорд несколько лет проработал в таких Домах моды как Lanvin, Dior и Chloé, но в итоге решил вернуться в родной Ливан и основать собственный бренд.

Коллекция весна-лето 2018 отличается непревзойденной нежностью: воздущные образы здесь — это летящие ткани, преобладание пастельных оттенков и элегантный декор. И хотя большая часть платьев словно создана для того, чтобы оттенять очарование юности, в линейке достаточно нарядов, чтобы подчеркнуть красоту женщины любого возраста.

tony ward

тони уорд

весна-лето 2018

весна 2018

лето 2018

мода

мода 2018

модная одежда

модные тенденции

модная коллекция

выпускной

выпускной 2018

выпускное платье

модное платье

Источник

Картина дня

наверх