На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Образы от двух модных москвичек: Marina Bocha и Daria

Всех с наступившим Новым Годом!

Пусть новая страница жизни будет удачней и радостней предыдущей.

Сегодня мы заглянем в инстаграм к молодым москвичкам Марине и Дарье. У каждого блогера свой стиля, особенный гардероб и своя интересная жизнь.

Marina Bocha (RioMarina)

Блогер активно продвигает свою страницу (@marina.bocha) в Инстаграме, создает глянцевый мини-журнал о своем стиле. За плечами у модницы педагогическое образование, но вот развиваться она решила в другом направлении. Сейчас Марина фотограф, специализируется на фотосессиях на улицах города, работает стилистом, помогает желающим подобрать гардероб и определиться со стилем.

Девушка признается, что всегда выбирает одежду своих любимых оттенков, старается не придерживаться строгих правил по поводу «правильных» фасонов одежды, подходящих по фигуре, зато уделяет много времени макияжу. Вообще Марина считает, что преображение женщины начинается со смены оттенка волос и профессионального макияжа.

Дарья Колобкова

«Не бойтесь пробовать что-то новое, не консервируйте себя в привычных вещах. Возможно, именно то, что вы опасаетесь надеть, вам идеально подойдет».

24-летняя Даша ведет блог "Face to Face with Style" и страничку в Инстаграм (@dariak_style). Девушка любит пробовать все новое, вот из последних интересных вещей – желтая шуба. Свой стиль описывает емко: лаконичность, акцент на тренды и эклектика. Даша с детства интересовалась модой, старалась развивать свой стиль новыми комбинациями, сочетаниями, чтобы «не консервировать себя в привычных вещах».

Незаменимой вещью москвичка называет классический удлиненный тренч, не любит платья «принцесс», составляет свой фиш-лист регулярно, так что у модницы нет спонтанных покупок. Дарья говорит, что она неправильный блогер, так как любит оффлайн шопинг, в особенности магазины Zara, H&M, Mango и Topshop.

Источник

Картина дня

наверх