На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Алсу

3043090

Стиль Алсу пережил невероятные изменения с начала ее карьеры. Сейчас ей 33 и, помимо успехов на сцене, звезда родила двоих детей (в 2006 появилась дочь Сафина, а в 2008 – Микелла) в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, а недавно официально подтвердила слухи о третьей беременности. Между прочим, их пару не раз называли «самой стильной и гармоничной» среди представителей российской эстрады.

Конечно, во многом образы певицы зависели от модных тенденций. Так, в начале 2000-х девушка любила облачаться в короткие топы, оголяющие живот, и джинсы на низкой посадке, но со временем, в ее гардеробе стали преобладать женственные, но элегантные вещи.

Повседневные образы

Если раньше Алсу редко можно было увидеть без каблуков даже в обычной жизни, то теперь певица сделала выбор в пользу комфортной обуви. В ее арсенале появились кроссовки, эспадрильи и слиперы, которые она с удовольствием носит с рваными джинсами и удобными свитерами. Будучи беременной третьим ребенком, звезда стала выбирает более просторные наряды: платья-трапеции или oversize-топы.

Наряды для красных дорожек

Алсу редко выбирает экстравагантные образы, оставаясь верной классическому женственному стилю. В одном из интервью певица заявила, что при выборе нарядов, чаще всего руководствуется своим настроением, и, конечно же, подбирает их в соответствии с дресс-кодом мероприятия. Она никогда не пыталась стать иконой стиля, но, все же, для многих женщин девушка стала примером для подражания.

Алсу носит платья в пол не только от именитых зарубежных дизайнеров, но и поддерживает отечественного производителя. В арсенале певицы есть наряды от Александра Терехова, Валентина Юдашкина и Юлии Сафиной. Она обожает яркие цвета, которые только подчеркивают экзотическую красоту певицы. Если пару лет назад знаменитость делала ставку на пышные модели, то последнее время, Алсу старается выбирать более лаконичные модели, которые визуально делают силуэт стройнее.

А еще, не так давно звезда открыла для себя очарование ярких брючных костюмов, которые она носит с лодочками нейтральных цветов.

Излюбленный прием Алсу в макияже – это классические smokey-eyes и помада нежных оттенков.

Источник

Картина дня

наверх