На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новый год за городом: что надеть?

Предлагаем вам комплекты, в которых новогодняя ночь пройдет не только весело, но и стильно.

076_large

Кто-то предпочитает шумные вечеринки, кто-то любит торжественные ужины, а кто-то выбирает прогулки по центральной площади города. Но встреча Нового года за пределами городской черты — это особая история. Наряжаться в блестки и перья в дачном поселке как-то не совсем уместно, но все равно хочется выглядеть привлекательно. Рассмотрим несколько вариантов для праздника за городом.

Романтично: прогулка и домашний ужин у камина

1. Туфли Paul Smith, 2. Платье Ermanno Scervino, 3. Колготки Gucci, 4. Шапка Inverni,
5. Пуховик Ermanno Scervino, 6. Перчатки N.Peal

Что может быть лучше праздника в компании любимого человека вдали от суеты и забот? Ингредиенты идеального Нового года: свечи на столе, любимое шампанское, романтическая музыка и красивый наряд. За городом уместно выбрать не сияющий комбинезон или дерзкое мини, а теплое платье женственного силуэта длиной чуть выше колена, которое можно надеть с классическими лодочками. Зимой нет ничего эффектнее, чем белоснежный наряд. А отправляясь подышать свежим морозным воздухом, можно накинуть элегантный светлый пуховик с мехом.

Спортивно: катание на коньках и пикник с пирожками и глинтвейном

1. Коньки Decathlon, 2. Пуховик Antonio Didone («Снежная Королева»), 3. Брюки Etro, 4. Шапка Maison Margiela,
5. Свитер Sportmax code, 6. Митенки The Gigi

Если в Новый год вам не сидится на месте, вы нуждаетесь в постоянном движении, есть смысл отправиться на каток, тем более что за городом можно найти площадки, которые так и ждут появления вашей дружной компании. И здесь главным правилом при выборе наряда станет удобство и практичность, что, собственно, не противоречит понятию стиля. Отличным вариантом станут теплые вельветовые брюки, объемный свитер или джемпер и парка с мехом, которую можно будет снять в разгар веселья. Так вы сможете демонстрировать пируэты на льду часами!

Уютно: настольные игры и деревенский ужин

1. Штаны Moschino Couture, 2. Топ Twinset, 3. Плед Denis Colomb, 4. Толстовка Weekend Max Mara,
5. Носки The Elder Statesman, 6. Тапочки Меха Екатерина

Для домоседов Новый год за городом — это лучший подарок, ведь можно уютно расположиться у камина, укутавшись пледом, включить любимую музыку и играть с родными и близкими в веселые настольные игры. И, конечно, можно забыть об ультрамодных нарядах и отдать предпочтение удобным вещам в натуральной гамме или забавным вариантам. Ведь вовсе не обязательно всегда чувствовать себя звездой streetstyle, можно иногда и расслабиться! Пижамная вечеринка тоже станет отличным форматом праздника, только не забудьте предупредить всех гостей о специфическом дресс-коде.

Шумно: веселье в большой компании и шашлыки

1. Дубленка Etro, 2. Шапка «Меха Екатерина», 3. Шапка Mes Demoiselles, 4. Брюки Etro,
5. Свитер Bosco Fresh, 6. Ботинки Bosco Fresh

Новый год за городом можно встретить так, что лучшие клубы столицы будут завидовать. Что касается внешнего вида, то бессмысленно пытаться продемонстрировать свою осведомленность в моде: пайетки на юбке и высокие сапоги только создадут вам помеху во время всеобщего веселья или игры в снежки. Выбирайте вещи в этническом стиле, с необычными узорами и рисунками. Но самыми важными элементами образа, безусловно, станут удобная обувь и теплые аксессуары: желательно выбирать ботинки на нескользкой подошве и шапку на меху.

Элегантно: большая семья и фирменные блюда

1. Пальто Weekend Max Mara, 2. Шарф «Меха Екатерина», 3. Платье Max Mara,
4. Колготки Calzedonia, 5. Сапоги Bosco Fresh

Новый год — лучший повод собрать близких за большим столом, обменяться подарками и рассказать о новостях. Чтобы выглядеть элегантно, но в то же время чувствовать себя уютно и комфортно, можно выбрать трикотажное платье свободного кроя. Предпочтительная гамма — натуральная, без контрастов и ярких рисунков. А чтобы полюбоваться наряженной елкой во дворе, можно надеть пальто-халат и меховой шарф. Только представьте, какие душевные и атмосферные фотографии останутся после такого праздника!

Активно: фейерверки и фуршет на улице

1. Пуховик Etro, 2. Шапка Canoe, 3. Аарежки La Reine Blanche («Снежная Королева»),
4. Свитер La Reine Blanche («Снежная Королева»), 5. Брюки Ermanno Scervino, 6. Ботинки Timberland

Какой Новый год без салюта! Возможно, вы проведете какое-то время на летней террасе и будете пробовать канапе и закуски, которые хозяйка выставит на улице. Высший пилотаж в этом случае — создать монохромный образ в любимом оттенке, например, синем, бордовом, зеленом или бежевом. При этом важно продумать все детали вплоть до варежек и обуви. Чтобы такой модный наряд не смотрелся скучно, советуем сочетать в одном комплекте разные оттенки и фактуры или добавить принт.

Источник

Картина дня

наверх