На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что надеть и с чем носить: летние образы для вдохновения

Что надеть и с чем носить: летние образы для вдохновения
Фото: Instagram / vivaluxuryblog

Модных образов и идей много не бывает. Особенно если речь идет о летней моде.

Воспользовавшись стильными подсказками fashion-блогеров, мы подобрали для вас 13 стильных нарядов на все случаи жизни и вкусы. Это касается не только фасонов и разнообразных элементов гардероба — летние платья, костюмы с брюками или шортами, оригинальные аксессуары, стильная обувь и вечерние наряды — но и интересных цветовых сочетаний.

Наслаждайтесь и не теряйте летнего времени!

1 Когда офисный стиль перетекает в кэжуал

В этом образе из атласной блузы и легких брюк достаточно заменить всего лишь обувь, чтобы строгий офисный лук превратился в беззаботный и удобный кэжуал. Рабочий день закончился, расстегнули пару пуговиц на блузе, сбросили туфли-лодочки, а вместо них обули легкие и непринужденные слайды или сандалии. Ваши ножки скажут вам спасибо, а завистливые взгляды взбодрят.

Фото: Instagram / maryorton

2 Джинсовое платье-комбинезон

Нам очень нравится это простое платье, в котором трапециевидная форма подчеркивает талию. К голубой тонкой джинсе идеально подходят белая сумочка и туфли-лодочки на среднем каблуке. Не знаем, были ли туфельки изначально с этими широкими черно-белыми лентами, но что мешает их просто повязать? Небольшой отрез ткани не будет стоить дорого, зато выглядит шикарно.

Фото: Instagram / vivaluxuryblog

3 Шелковая камисоль

Шелковая камисоль телесного, черного, белого или яркого оттенка — отличный вариант для выходного дня и поездки на пляж. В компании белых шорт, конечно же.

Фото: Instagram / marianna_hewitt

4 Костюм с шортами

Еще один вариант для летнего офисного стиля. При условии, что дресс-код вашей компании не отличается излишней строгостью, и шорты — достаточно целомудренного фасона, просим отметить, не вызовут начальственный гнев. Чтобы еще больше приблизиться к канонам делового стиля, при этом не теряя в привлекательности и женственности, используйте шелковую камисоль. Избежать скуки поможет по-прежнему актуальный принт в виде полосок.

Фото: Instagram / lateafternoon

5 Аксессуары претендуют на главную роль

Образ и без аксессуаров получился весьма занятным — все дело в сочетании пестрой сине-белой рубашки и простых черных брюк в спортивном, но изящном стиле. Однако полная картина складывается именно благодаря оригинальным и эффектным аксессуарам — соломенной сумки с крупными помпонами и огромным меховым серьгам в виде полумесяца.

Фото: Instagram / theglamourai

6 Оттенки красного

Морковно-красная юбка идеально сочетается с белой блузкой в красную полоску. Кружевная окантовка юбки перекликается с оборками на коротких рукавах, привнося игривость. Чтобы не перегружать образ, к нему выбраны элегантные, остроносые шпильки нюдового цвета. Особого внимания заслуживает повязка с бантом на голени — шейный платок можно носить и так. И ведь как круто получилось!

Фото: Instagram / hellofashionblog

7 Кэжуал с бантами

Голубыми джинсами и белыми кедами уже никого не удивишь. Тем не менее упускать из внимания их не стоит — это уже классика стритстайла. А добиться эффектности и непохожести на других можно несколькими способами. Укоротите джинсы, приоткрыв голень — демонстрация самой узкой части ноги поможет казаться им еще стройнее. Распустите низ брючин, сделайте несколько прорезей по их длине. Бретели топа украсьте бантами с длинными лентами. И, безусловно, понадобится яркая сумочка.

Фото: Instagram / kenzas

8 Для будущих мамочек и не только

Монохромный белый образ будто создан для лета, настолько он свеж и прекрасен. Белый цвет не поглотит жаркие летние лучи, а значит, подарит вам комфорт. Легкая ткань, просторный фасон, универсальные и удобные кеды — такой образ сейчас на пике моды. Если день или вечер выдался прохладным, добавьте к ансамблю летний кардиган в тон или контрастного оттенка. Чтобы подчеркнуть белизну наряда, воспользуйтесь яркими аксессуарами — платком, сумочкой или украшениями.

Фото: Instagram / zinafashionvibe

9 Вечерний образ

Идея одновременно простая и весьма изобретательная, начиная от полупрозрачного шифонового топа с завязкой-чокером на шее и низкой линией декольте, заканчивая многоуровневой юбкой-колоколом с разноцветными полосками.

Фото: Instagram / lovelypepa

10 Джинсовое мини

Юбки-мини из джинсовой ткани снова к нам вернулись! На себя прежних, аля 90-е годы, они уже больше не похожи, чем подкупают с удвоенной силой. Особенно эта представительница с асимметричным и тщательно распущенным подолом. Белый топ со спущенными плечами приветствуется.

Фото: Instagram / lovelypepa

11 Цветочный принт

К нам возвращаются не только 90-е, но и семидесятые. Очки-авиаторы с желтыми стеклами, кажется, и не выходили из моды, но актуальны сейчас, как никогда ранее. Расклешенные узкие брюки подкупают своим изяществом и способностью сделать ноги стройнее (не без помощи туфель на высоком каблуке). Но самое бросающееся в глаза это, конечно же, цветочный принт на пиджаке и брюках.

Фото: Instagram / weworewhat

12 Лиловая пастель

Костюм в японском стиле: и фасон верха и бронзовая роспись на пастельно-лиловом фоне привлекают внимание своей неординарностью и нежностью. Летних мотивов добавляют круглая сумочка из соломы и белые босоножки на двух ремешках.

Фото: Instagram / blaireadiebee

13 Белый Прованс

Мы не ошибемся, если скажем, что такое простое белое платье в своем летнем гардеробе хотелось бы иметь каждой!

Фото: Instagram / figtny

Источник

Картина дня

наверх