На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные мужские стрижки 2017

Модная мужская стрижка - прекрасный способ не только продемонстрировать свой персональный стиль, но и возможность показать, что вы следите за трендами, а значит всегда и во всем идете в ногу со временем. Не стоит забывать, что именно прическа играет ключевую роль в создании имиджа. Так что рассказываем про актуальные и модные мужские стрижки 2017 года.

Как индивидуально подобрать подходящую модную мужскую стрижку

1. Учитывайте свой стиль жизни, профессию и возраст. Экстравагантная мужская прическа украсит представителей творческих профессий, а вот для более консервативных специальностей лучше выбрать классическую стрижку. Молодые люди более склонны к экспериментам с имиджем и прическами, а людям в возрасте лучше определиться с каким-то постоянным стилем.

2. Тип внешности. Структура и строение волоса, ваш овал лица, тоже влияют на выбор подходящей модной прически. Перед тем как начинать стрижку, проконсультируйтесь с грамотным стилистом.

3. Не забывайте, что за короткими волосами ухаживать просто, а вот стрижки на средние волосы, с текстурированными прядями или градуировкой требуют больше ухода. Возможно, такую прическу вам придется укладывать каждый день. Так что заранее оценивайте свои силы и время.

4. Но еще более внимательного ухода требует борода. Она на пике модных тенденций, но не забывайте за ней тщательно ухаживать.

Короткие мужские стрижки 2017

Короткие мужские стрижки менее всего прихотливы в уходе, поэтому многие их любят. Но стоит отметить, что короткие мужские прически в 2017 году не на вершине модного Олимпа. Короткие волосы, стрижки под машинку, напоминающие армию, в 2017 году стилисты рекомендуют заменить модными мужскими прическами со средней длиной волос. В число модных мужских стрижек 2017 года входят и прически, включающие разную длину волос. Например, если вы коротко стрижете виски (или даже выбриваете их), на макушке и темени следует оставить волосы длиннее, чем на висках.

Стилисты и парикмахеры могут рассказать вам о тонкостях и различиях между видами модных коротких мужских стрижек. Не вдаваясь во все подробности, отметим, что молодежные короткие стрижки "ежик", "бокс", "полубокс" в 2017 году имеют своих фанатов из-за простоты и удобства в уходе, которые они обеспечивают. Еще один модный тренд в коротких мужских стрижках 2017 - фигурно выбритые виски, обратите на эту модную фишку года свое внимание.

Модные короткие мужские стрижки 2017 фото

Модные мужские стрижки 2017 на средние волосы

Без преувеличения скажем, что волосы средней длины - самый модный тренд в мужских прическах 2017 года. Именно средняя длина волос дает наибольший простор как для возможных вариантов мужских стрижек, так и для различных способов укладки волос. Да, возможно, мужские стрижки на средние волосы не так просты в уходе, но и не так сложны, как длинные волосы.

Даже брутальность сегодня выглядит по-новому. Если раньше мужественный образ ассоциировался с короткой милитаристской стрижкой, то сегодня даже самые брутальные мужчины выбирают волосы средней длины. Из знаменитостей популярности такой мужской прически очень поспособствовал Дэвид Бэкхем, который является образцом английского стиля, и который вот уже несколько лет выбирает стильную стрижку средней длины "undercut".

Среди модных мужских стрижек 2017 года на средние волосы выделяют несколько разных видов. "Канадка" - такое название стрижка носит лишь в России, так как мода на нее пошла еще в СССР. Стрижки "undercut" и "помпадур" - это тоже модные мужские стрижки на волосы средней длины и отличаются они друг от друга и от "канадки" лишь разной длиной волос, но их суть похожа. Укладка "ирокез" набирает популярность в 2017 году, ее носят даже если виски не выбриты, просто более длинные пряди на темени и лбу укладываются в виде ирокеза.

Модные мужские стрижки 2017 на средние волосы фото

Модные мужские стрижки 2017 на длинные волосы

Длинные волосы прочно занимают свое место среди модных мужских причесок уже не первый сезон. В 2017 году они не признак субкультур, а скорее выбор определенного имиджа. Длинные волосы требуют внимания и заботы, потому что только ухоженные и опрятные длинные пряди будут выглядеть красиво при любой укладке. Пучок - модная мужская прическа 2017 на длинные волосы прекрасно подойдет, если вы хотите убрать пряди от лица. Еще один вариант модной укладки 2017 года - натурально выглядящие, слегка растрепанные волосы, без заметных следов укладочных средств.

Модные мужские стрижки 2017 на длинные волосы фото

Модные мужские стрижки 2017 и борода

Как вы уже наверняка заметили на фото выше, в 2017 году борода часто сопровождает модные мужские стрижки. Тренд на бороду остается с нами из года в год, но при этом постоянно меняется. Если несколько лет назад в моде были длинные и густые бороды, то сегодня эта тенденция сходит на нет, а на смену ей приходит короткая ухоженная борода в сочетании с модной стрижкой на средние волосы.

модные мужские стрижки 2017 + борода фото

Модные мужские стрижки 2017 для кудрявых волос

Ели ваши волосы от природы вьются, то стилисты рекомендуют обратить внимание на среднюю длину волос. Выбирайте модные мужские стрижки типа "undercut", "помпадур" или "канадка", оставляя на на лбу и темени длинные, натурально вьющиеся пряди. Можно придать им текстуру стайлинговыми средствами или оставить как есть.

модные мужские стрижки 2017 для кудрявых волос фото

Модные мужские стрижки для мужчин, которым за...

Вам за 45, 50, 60? И вы полагаете, что выбор модной стрижки требует более тщательного подхода? В чем вы точно правы, так это в том, что с возрастом уход за волосами требует особо пристального внимания. То, что в юности смотрится как естественная растрепанность, может смотреться совсем не так на мужчинах в возрасте. Для выбора же подходящей модной мужской стрижки 2017, стоит обратиться к тенденциям сезона.

Мужчинам в возрасте прекрасно подойдет классическая стрижка с боковым пробором. Волосы при этом стоит оставлять средней длины. Как уже было сказано, эта стрижка - неувядающая классика, поэтому прекрасно подходит для людей любого возраста.

Но если вы любите экспериментировать и менять имидж, то посмотрите внимательно на модников по всему миру. Ник Вустер, признанный трендсеттер, часто экспериментирует с модными укладками. Он выбирает модную стрижку на волосы средней длины: виски выбриты или коротко подстрижены, а на теменной части волосы более длинные, которые Ник укладывает каждый раз разными способами. Смело выбирайте стрижки "undercut", "помпадур" или "канадку", про которые было рассказано выше. При таких стрижках зачесанные назад волосы всегда выглядят как более классический вариант.

Модные мужские стрижки 2017 для мужчин в возрасте фото

Цветные волосы

Этот тренд пришел и в мужскую моду. А вы бы осмелились на такую прическу?

Источник

Картина дня

наверх