На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная обувь на полную ногу: комфортно и стильно

На полную ногу не так просто подобрать по-настоящему красивую и модную обувь, но мы справились: представляем 12 пар обуви, которые сделают ваши ножки стройнее!
179_large

Высокие сапоги

Лучиана Блюмляйна

Ключевое слово здесь «высокие». Существует негласное правило: чем выше голенище, тем стройнее выглядит нога. Подойдут модели до колена или выше него. Главное, чтобы подол пальто не перекрывал сапоги (это визуально укоротит ноги). Не рекомендуется обувь, которая заканчивается на середине икры. Плюсом будут продольные вставки из других материалов, декоративные молнии, а вот все поперечные ремешки и пряжки не красят: они только подчеркивают объемы.

Ковбойские сапоги

Широкое голенище в этих сапогах задумано изначально, поэтому ноги уже не кажутся в них полными. Но важно выбрать удачную высоту — чуть выше середины икры. Еще они хороши устойчивыми и трендовыми в этом сезоне каблуками. Носить их можно с платьями с акцентом на талии или джинсовыми вещами.

Ботильоны

Танеша Авашти

Женственно и утонченно будут смотреться ботильоны на прямом и устойчивом каблуке. Идеален черный или темно-бордовый цвет. Если носить плотные колготки, джинсы или брюки в тон, то можно добиться силуэта, которому позавидуют даже хрупкие девушки.

Важно: ботильоны-носки или модели, которые заканчиваются выше чем на три пальца над лодыжкой, создадут обратный эффект, поэтому их не рассматриваем.

Ботинки со шнуровкой

Диляра Ларина

Альтернатива ботильонам — ботинки со шнуровкой высотой чуть выше лодыжки. Подходят женщинам и девушкам, у которых еще и широкая стопа. Каблук высотой четыре сантиметра будет оптимальным вариантом. Модели нейтральных оттенков станут стильным дополнением к любому луку.

Обувь на платформе

Можно и нужно носить изящную платформу высотой до трех сантиметров. Такая обувь значительно удобнее каблуков, но в то же время эстетическая составляющая последних остается. Платформа добавит роста, зрительно удлинит ноги и впишется как в офисный, так и в повседневный гардероб.

Оксфорды или броги

Диляра Ларина

Будут незаменимы в гардеробе женщин, которые весь день на ногах. Такие туфли универсальны: будут уместны как в офисе, так и в городе. Хорошая новость: можно выбирать не только темные, но и пастельные оттенки обуви.

Лоферы

Честити Гарнер-Валентайн

Функциональная весенняя обувь на полную ногу и широкую стопу. Не советуем выбирать модели с кисточками (лишний объем). Если хочется платформу или рельефную подошву, то верх обуви должен быть нейтрального цвета, а подошва — белой, иначе образ получится тяжеловесным. Последние упомянутые модели стоит сочетать с легкой одеждой свободного кроя.

Туфли T-strap

Рошель Джонсон

Женщинам с полными ногами не рекомендуется носить обувь с какими-либо ремешками, но это не распространяется на туфли и босоножки T-strap, так как у них есть продольный ремешок. Он визуально вытягивает лодыжку. Более того, вовсе не обязательно выбирать однотонные туфли этой модели — двухцветные вполне подойдут. Комбинировать советуем с укороченными брюками, юбками и платьями до середины колена.

Лодочки

Еще одна довольно противоречивая модель. Секрет правильного выбора кроется в цвете. Беспроигрышный вариант — бежевые лодочки. Также предпочтительны округлый мысок и каблуки высотой не более пяти сантиметров.

Слингбэки

Танеша Авашти

Одна из самых привлекательных и сексуальных моделей обуви. Для полной ноги подойдут слингбэки с невысоким устойчивым каблуком. Это просто находка для женщин, которые хотели бы расставить яркие акценты с помощью обуви. Можно выбирать модели не только нейтральных оттенков, но и красные, темно-синие, голубые.

Важно: их носят только на босу ногу, что подразумевает идеально ухоженные стопы.

Лаконичные босоножки

Джей Миранда

В эту группу входят все босоножки, у которых минимум деталей, ремешков, нет переплетений и декоративных элементов в виде бантов. Девушкам и женщинам низкого роста не советуем выбирать обувь без каблуков. Удачными будут модели с одним-двумя широкими ремешками.

Спортивная обувь

Танеша Авашти

Конверсы и кроссовки черного или белого цвета — оптимальный вариант. Под запретом все кричащие цвета, стразы, пайетки, массивные модели. Это все утяжелит силуэт и походку. Спортивная обувь на полных женщинах хорошо сочетается с пальто до или чуть ниже колена и джинсами. В теплое время года можно комбинировать с платьями.

Источник

Картина дня

наверх