На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Французский шик: 20 образов для парижанки

Парижанка — это не всегда принадлежность к городу проживания, это еще и состояние духа. С нашими образами вы сможете без труда привести в соответствие внутреннее самоощущение и внешний облик.

Легкость, грация, женственность и самодостаточность, именно эти качества мы подсознательно ощущаем, когда думаем о стиле французских женщин. Создать такой гардероб совсем не сложно!

Картинки по запросу пальто с цельнокроеным рукавом

Прямое пальто до колен с широкими планками вдоль бортов, отделанными кожаным кантом, и рукавами кимоно, привнесет в вашу жизнь настоящий парижский шик.

Короткий жакет с закругленной по краям баской. Вместо лацканов - кокетка и очень женственный отложной воротник.

Очаровательная блуза с изящным кружевным воротником и широкой баской удачно контрастирует с узкой юбкой.

Прямое мини-платье с короткими рукавами реглан, боковыми вставками и большими клапанами, которые вместе имитируют накладные карманы XXL, — такой предстает французская изысканная мода в трактовке де Кастельбажака.

«Американец в Париже» (1951) — танцевальный фильм на музыку Джорджа Гершвина. Джин Келли (Джерри) совершенно теряет голову от Лесли Карон (Лиза), когда видит ее в летящем платье с облегающим лифом на бретелях-спагетти и прозрачными воланами

Элегантный крой, дополненный соблазнительным V-вырезом на спине, просвечивающие рукава... Платье-футляр из фантазийной ткани, напоминающей кружево, покорит многие сердца!

Черно-белая ткань букле, прямой силуэт, небольшие лацканы, заниженные проймы и застежка на две пуговицы — это пальто представляет собой прекрасный образец непринужденного шика.


Прямой жакет без воротника в духе неповторимой Габриэль Шанель.

Укороченный трикотажный жакет без воротника. Отделка срезов горловины, рукавов и полочек кожей, а также блестящая застежка-молния придадут ему модную нотку.

В гардеробе каждой бизнес-леди должна быть юбка-карандаш! На этот раз она имеет множество рельефных швов и передние складочки в области бедер. Традиционную шлицу заменяет волан.

Жакеты в стиле Шанель никогда не выходят из моды. Вдоль прямых бортов и круглого выреза горловины притачивается полоска бахромы из того же материала. Сделать ее самостоятельно не составит труда, зато сколько шарма!

Юбка-карандаш с асимметричным верхним полотнищем. Этот костюм смотрится респектабельно и в то же время очень современно!

Благодаря Коко Шанель мужская тельняшка стала классикой морского стиля и остается ею до сих пор. Наш вариант — приталенный полосатый пуловер с геометричными вставками белого и синего цветов на переде и внизу рукавов.

О, что за талия! Весь акцент только на нее, а рельефные швы, вытачки, округлые входы в карманы, повторяющие контуры воротника, способствуют этому. Юбка-карандаш завершит создание стройного силуэта.

Перед вами самый романтичный вариант жакета в стиле Коко Шанель! Он выполнен из прелестного кружева и отделан по всем краям кожаными бейками контрастного цвета.

Игра матовой и блестящей сторон одной ткани дает удивительный эффект! Благодаря четырем вытачкам юбка-карандаш сидит идеально. Сзади у нее такие же глянцевые детали, как у жакета, и предусмотрен небольшой разрез.

Благодаря актуальному рисунку классическая юбка-карандаш стала настоящей звездой! Блестящий акцент вносят золотистые пуговицы спереди.

Расположенные наискосок клапаны и металлические пуговицы делают нашу мини-юбку очень привлекательной. Вместе с коротким жакетом в стиле Шанель юбка составит превосходный костюм без малейшего намека на старомодность.

Соблазнительное платье в стиле New Look, с американкой проймой и открытой спиной, как у Мэрилин Монро в фильме «Зуд седьмого года», способно превратить любую женщину в богиню!

Благодаря экстрамягкой замше нейтрального цвета байкерский жакет с отстроченными налокотниками и такой же планкой внизу спинки приобретает благородные черты.
Источник

Картина дня

наверх