На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мощный фотопроект «Под одеждой мы все — женщины», который помогает поверить в себя

3043090

26-летняя Эми Херрманн  из Аделаиды задалась целью снять 100 обычных женщин всех возрастов, объемов и форм в нижнем белье, назвав свой фотопроект Underneath We Are Women («Под одеждой мы все — женщины»).

«Каждый день, когда мы проводим эти съемки, женщины приходят очень нервные, а когда они выходят отсюда, у них полностью меняется настроение. Я не думаю, что была готова к этому, я, скорее, считала, что это будет легкий проект, в котором я сниму сто разных женщин, сделаю альбом, и все. Я не понимала, что некоторым женщинам это изменит жизнь», — рассказывает фотограф.

Фотограф уже побывала в Аделаиде, Таунсвилле и Мельбурне, и, по ее словам, проект набирает обороты. Раздеться до нижнего белья и встать перед камерой не так страшно, как кажется. «Мы включаем музыку и позволяем этим женщинам расслабиться и создать образ, который совпадает с их личностью, — поясняет автор проекта. — Мы не говорим, как им позировать, вся суть в том, чтобы заснять их как личности»

Для того чтобы запечатлеть внутренний мир всех ста женщин, Эми Херрманн понадобится сторонняя помощь. Для этого фотограф завела кампанию по сбору средств на популярной краудфандинговой платформе  Kickstarter, где она надеется собрать 30 тысяч австралийских долларов (около 23 тысяч долларов США). «Мы хотим, чтобы альбом получился доступным. Это поможет распространить идею среди как можно большего количества людей. Мы даже хотим, чтобы это дошло до школ, потому что, если бы я увидела такие фотографии в юности, мне, наверное, не пришлось бы создавать такой проект», — говорит фотограф.

Картина дня

наверх