На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Первые леди мира. Кто выглядит лучше всех?

Чтобы стать первой леди, нужно родиться под счастливой звездой, удачно выйти замуж или всего добиться самой. Но где взять этот стиль и шарм?
502_large

США. Мелания Трамп

Жена Дональда Трампа давно связана с миром моды: с 16 лет она работала моделью, а сегодня владеет собственной линией наручных часов и ювелирных изделий.

Особенности стиля. Гардероб Мелании наполнен платьями с глубоким декольте, кружевами и воланами.  

Иногда жена президента появляется на людях в брюках, и выглядит в них потрясающе.

Великобритания. Кейт Миддлтон

Герцогиню Кембриджскую нельзя официально назвать первой леди, но англичане ее обожают и следят за каждым шагом. Кейт стала иконой стиля для всех, кто хочет выглядеть утонченно и сдержанно, как настоящая леди.

Особенности стиля. Наряды Кейт выдержаны в строгом, классическом стиле. Ее невозможно увидеть в откровенном мини или прозрачном платье.

Герцогине нравятся юбки-карандаши и летящие плиссированные платья, а из брендов она предпочитает J. Crew, Alexander McQueen и Marchesa. 

Сирия. Асма Аль-Асад

Журналисты Сирии называют Асму «розой пустыни» — такой эпитет первая леди получила за свою природную красоту. Супруга Башара Асада, несмотря на события в стране, сохраняет внутреннюю силу и сияние, что выражается в непременной улыбке и нежных образах.

Особенности стиля: Асма появляется на публике в темных платьях-футлярах, брючных костюмах, юбках-карандашах, предпочитая бренды Marchesa и Ralph Lauren.

Для повседневной жизни она выбирает удобные многослойные образы, часто добавляя к ним шарфы и палантины. Первая леди Сирии не носит хиджаб, но память об истоках сохранилась в ее любви к крупным браслетам и серьгам.

Иордания. Королева Рания аль-Абдулла

Королева Иордании уже давно носит еще один негласный титул «самая стильная правительница планеты». Рания умело сочетает необычную восточную внешность с европейским стилем в одежде. 

Особенности стиля. Основная часть ее постоянных образов — сдержанная классика: платья футляры, длина миди и макси, офисный стиль.

Может показаться, что гардероб Рании однообразен, но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что каждый ее выход продуман до мелочей: идеальная прическа, хорошо сидящий на фигуре наряд, правильный подбор цветов.

Аргентина. Хулиана Авада

Скромная, стройная девушка стала женой Маурисио Макри за пять лет до того, как он официально принял полномочия президента. С тех пор Хулиану считают основной поддержкой мужа, о чем тот не раз заявлял прессе.

Особенности стиля. Стиль Хулианы несколько консервативный, спокойный и скромный. Среди ее нарядов можно найти все то, что делает образ романтичным и женственным: летящие платья, кружевные вставки, воланы и оборки.

В повседневном стиле Авада предпочитает простые удобные вещи: джинсы-скинни, кардиганы, свитшоты. 

Катар. Шейха Моза

Шейха — вторая из трех жен эмира Катара — единственная женщина, которая участвует в политических и общественных делах мусульманской страны. Она стала женой эмира задолго до того, как Катар приобрел значимость на политической карте. У Мозы насыщенная биография, которая привела ее к успеху. Первая леди всегда поддерживала мужа, и долгое время ее считали «серым кардиналом».

Особенности стиля. Жена эмира сняла хиджаб, однако осталась верна мусульманским традициям. Обязательный элемент каждого наряда — тюрбан. Первая леди носит длинные приталенные платья из тяжелых тканей, брюки клеш или однотонные строгие комбинезоны. И неожиданная деталь: Шейха — большая поклонница женственных нарядов от дизайнера Ульяны Сергеенко.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх