На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Примеры отличных образов для женщин за 50

Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Вряд ли найдется, хотя бы одна женщина, которая хотела бы в этом возрасте выглядеть, как пожилая тётушка. Конечно, от возраста не убежишь, но все же в наших силах подобрать одежду так, чтобы выглядеть, не как бабушка, а как леди, пусть и не юная.

Примеры образов

  • Стильный образ с платьем, сшитым из плотной ткани со сложным геометрическим принтом «в ёлочку». Модель классического покроя, приталенная, со слегка расклешенной юбкой. Поверх платья надет джемпер с V-образным вырезом, и спущенным плечом и длинными рукавами. Талия подчёркнута ремнём, подобранным в цвет джемпера. Дополняют образ высокие замшевые сапоги на шпильке и современная бижутерия.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Элегантный костюм в серо-зелёных тонах. Юбка однотонная, прямая, длиной чуть ниже колена. Пиджак комбинированный, сшит из той же ткани, что и юбка, и материала с принтом. К костюму подобрали классическую белую блузку с воротником-бантом и чёрные лодочки на шпильке. Образ дополняют тонкие телесные колготки и чёрная сумка с отделкой из металла белого цвета. В холодное время года образ можно дополнить белым пальто с меховым воротником и белыми сапогами с модными широкими голенищами.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Платье-футляр – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Весьма эффектно будет выглядеть платье яркого оттенка, например, вот такое зелено-бирюзовое. Модель сшита по фигуре, имеет узкий V-образный вырез, рукава укороченные длиной ¾. Само платье длиной ниже колена. Это эффектная базовая вещь, которую можно дополнять различными вещами. Это может быть какое-либо украшение, либо жакет, жилет или кардиган. Также можно дополнить наряд палантином или шарфом.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Образ для холодной погоды должен быть уютным и тёплым. Для его создания выбрали удобное трикотажное платье длиной чуть выше линии щиколоток. Модель с высокими разрезами по бокам. Платье прямого силуэта, талия подчёркнута широким ремнём из кожи коричневого цвета. Поверх платья надет тёплый стёганый жилет с чёрным кантом. Дополняют образ белые сапоги и объёмный шарф цвета зелёного яблока.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Эффектный образ в пастельных тонах, его основа – это брючный костюм. Состоит из прямых брюк и простого топа прямого силуэта без дополнительного декора и сложных деталей. К костюму подобрали нежно-розовый твидовый пиджак с серебряными пуговицами. Дополнительные детали – это светло-бежевые лодочки на шпильке и светлая серо-бежевая сумка с тёмно-синими ручками.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Не стоит отказываться и от ярких моделей. Прекрасно будет смотреться красный брючный костюм классического покроя. К нему выбрали красные туфли, тонкий светлый джемпер и модную сумку-седло. Главное, подобрать оттенок красного, который подойдёт к вашему цветотипу внешности.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Ещё один вариант брючного костюма, на этот раз комплект состоит из брюк с принтом, чёрного тонкого джемпера и удлинённого бледно-желтого пиджака. Пиджак удлинённый, длиной до середины бедра, модель без воротника с рукавами три четверти. Образ дополняют туфли-лодочки чёрного цвета и чёрная сумка. И, как обычно, не забываем об украшениях, они сделают образ законченным.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Эффектный чёрно-белый комплект, состоит он из трикотажных брюк лампасами, брюки узкие, слегка укороченные. Верхняя часть многослойная, она представлена рубашкой, надетой навыпуск, и джемпера из тонкого трикотажа. Дополнительными деталями в этом образе выступают светло-серые ботильоны на каблуке, чёрный фетровый берет и шейный платок белого цвета в чёрный горошек.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Светлые тона омолаживают, поэтому не стоит от них отказываться. Комплект составлен из белых брюк с застроченными стрелками, свитера сливочного оттенка и бело-бежевого палантина, который накинут на плечи и закреплён он крупной брошкой так, что создаётся впечатление, что это жилет. К образу подобрали белые высокие ботинки и чёрную сумку, на ручку которой повидали повязали чёрно-белый шейный платок.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так
  • Сине-серые брюки со стрелками надели в комплекте со свободным бледно-голубым свитером. Образ дополнен белым фетровым беретом и модным украшением в виде цепочки с крупными звеньями. Дополнительные стильные детали – серо-голубой палантин и сумка из кожи, которая стилизована под кожу крокодила.
Как бы вам хотелось выглядеть после 50 лет? Леди выглядят так

А вам понравились образы? Хотели бы одеваться в таком стиле?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх