На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что носить летом: 10 самых нужных вещей

У каждого модного сезона – свои герои. Отвечая на вопрос «Что носить летом?», мы выбрали десятку лучших вещей. Знакомьтесь с новыми хитами гардероба, которые позволят выглядеть на все сто, не тратя уйму времени в магазинах.

№1 Топ с открытыми плечами

что носить летом: топ с открытыми плечами

Эту вещь вы могли заметить еще прошлым летом. Спустя год она не стала менее желанной. Носить его не составляет труда: миксуйте с простыми джинсами, кюлотами или юбками миди длины.  Самые эффектные модели – с пышными рукавами фонариками, которые визуально  делают фигуру более хрупкой.

что носить летом: топ стрит-стайлчто носить летом: топ стрит-стайл 2

№2 Босоножки на платформе

что носить летом: босоножки на платформе

Именно их стоит носить летом. Вариаций очень много, но принцип один: низкая платформа – для беготни по городу, высокая – для продуманных выходов и более стройного силуэта.

что носить летом: босоножки на платформе стрит-стайл

№3 Платье-ночнушка

что носить летом: платье-ночнушка

Эта вещь специально создана для расслабленных городских образов. Если вы поклонница таких, смело носите. Сочетайте с жакетом, белой футболкой (которую можно надеть под платье) или свободным вязаным свитером. Просторные миди-модели способны скрыть широковатые бедра.

что носить летом: платье-ночнушка

№4 Сумка-луна

что носить летом: сумка-луна

Модель сумки, которая даже в базовых цветах смотрится интересно. Хорошая подруга бохо-нарядов и лаконичных повседневных комплектов.

что носить летом: сумка-луна

№5 Мюли

что носить летом: мюли

Этим летом обувь без задника может быть какой угодно. Самая удобная пошла от мужских туфель и балеток. Есть варианты с открытым мысом, на шпильке, толстом каблуке и даже на танкетке. Все аргументы в пользу того, чтобы эту обувь носить.

что носить летом: мюли стрит-стайл

 №6 Джинсы в стиле 90-х

что носить летом: джинсы в стиле 90-х

От узких облегающих брюк все устали. На смену им пришли свободные джинсы прямого кроя. Они достаточно комплементарны фигуре, если выбрать свою модель. Не бойтесь примерять, иначе здесь не угадаешь.

что носить летом: джинсы

№7 Туфли на завязках

что носить летом: туфли на завязках

Они похожи на балетки, но гораздо моднее. Аккуратный острый носок, очень низкий квадратный каблук и шнуровка – у новых туфель испанское настроение. Не стоит отказываться от босоножек с такими же завязками. И те, и другие прекрасно дополнят укороченные брюки и легкие платья.

что носить летом: туфли с завязками

№8 Платье-рубашка

что носить летом: платье-рубашка

Оно там тоже знакомо не первый сезон. Этим летом особенно актуальны варианты из денима и монохромные платья-рубашки. Чтобы подчеркнуть талию, дополняйте прямые модели с поясом.

что носить летом: платье-рубашка стрит-стайл

№9 Топ с воланами

что носить летом: топ с воланами

Еще один отголосок испанского тренда. Миксуйте с простым низом – джинсами или юбкой-карандаш. Какие воланы подойдут вашему типу фигуры читайте в одном из наших предыдущих материалов.

что носить летом: топ с воланами

№10 Бохо-платье

что носить летом: бохо-платье

Элегантнее всего выглядят макси-варианты в одном или нескольких цветах. Они подойдут для вечерних выходов. Воздушные туники с принтами или вышивкой тоже стоит носить летом.

что носить летом: бохо-платье стрит-стайл

Источник

Картина дня

наверх