На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые блузки – 52 фото самых красивых и модных блузок на любой вкус

Красивые блузки – 52 фото самых красивых и модных блузок на любой вкус

Гардероб современной девушки должен быть не только стильным и практичным, но и привлекательным. Не каждая деталь одежды может быть таковой. Но добавив в образ хотя бы один элемент, весь образ преобразиться. И актуальным выбором считаются красивые блузки.

Красивые блузки 2018 – новинки

В новом сезоне стильная женственная одежда представлена не только в строгом классическом стиле. В тренде оригинальные и необычные решения как в самом крое, так и в отделке, цветовом решении. Дизайнеры акцентируют популярность моделей с сексуальными деталями – оголяющими определенные части тела, вырезами, из полупрозрачных и прозрачных материалов. При этом в тренде остается и удлиненный фасон туники, который всегда подчеркнет женственность и романтичность стиля. Но давайте посмотрим самые красивые блузки 2018:

    1. С бантом. Стильным выбором нового сезона стали романтичные модели, дополненные игривыми бантиками. Отделка может быть как одна, так и несколько, крупного размера или лаконичного.
красивые блузки 2018 новинки
    1. С рюшами и воланами. Обратите внимание и на женственный дизайн с декором в виде мелких или крупных объемных оборок. Такая отделка актуальна как по краю выреза горловины, так и на рукавах, талии или в виде отдельных вставок.
красивые блузки 2018
    1. Оверсайз. Не считайте, что свободный и объемный крой не выглядит привлекательно. Напротив, стилисты акцентируют популярность фасонов «не со своего плеча» тем, что такой элемент в образе еще больше подчеркивает хрупкую и изящную фигуру, особенно в полупрозрачном дизайне.
самые красивые блузки
  1. С коротким рукавом. Самым актуальным выбором для теплого сезона стали модели в фасоне безрукавки. Однако в тренде и вариант с коротким рукавом футболка, фонариком длиной 3/4.
красивые белые блузки

Красивые женские блузки

Такой элемент одежды относится к категории базового гардероба. В арсенале каждой модницы обязательно должно быть отведено место одному-двум стильным изделиям. При этом вовсе необязательно относить эту одежду только к строгим сочетаниям. Красивые модные блузки отлично смотрятся и в повседневных ансамблях. Самыми популярными остаются модели из натуральных тканей. Прозрачный и полупрозрачный дизайн универсален на каждый день и на вечер. Но одной из главных особенностей выступает расцветка. Давайте же посмотрим самые актуальные решения:

    1. Классические расцветки. Беспроигрышным универсальным выбором остаются модели черного и белого цвета. Но в тренде и сочетания в одном дизайне этих двух контрастных оттенков, и другие тона гаммы – пепельный, графит и прочие.
красивые женские блузки
    1. Принты. Привлекательным и оригинальным будет лук в верхом в красивых рисунках и узорах. Самым женственным считается цветочный принт, как с мелким, так и крупным мотивом. В моду снова вернулась анималистическая абстракция, особенно популярная в сочетании с прозрачным материалом.
красивые модные блузки
    1. Пастельные тона. Такие расцветки, как персик, мята, лаванда, лимон, всегда добавят свежести образу. Поэтому пастельные тона не выходят из моды уже несколько сезонов подряд.
красивые шифоновые блузки
  1. Насыщенный монохром. Актуальным выбором для нестрогих классических сочетаний и на вечер считаются глубокие однотонные расцветки – винная, сапфир, изумруд, шоколад, баклажан. В тренде и яркие монохромные решения в желтом, оранжевом, малиновом, зеленом и других.
очень красивые блузки

Красивые блузки с кружевом

Ажурный материал в дизайне одежды – это всегда стильно, женственно и изящно. Красивые кружевные блузки представлены в разных цветах, но самыми нарядными и одновременно универсальными считаются расцветки в белом, черном и натурном оттенке. В тренде изделия полностью из ажурной ткани или с привлекательной отделкой из кружева. Модным выбором стал контрастный дизайн. И актуальным решением в этом случае считаются красивые белые блузки с кружевом черного цвета. Темная отделка может украшать воротник, края полочек или выступать в виде оборки, баски и других деталей.

красивые блузки с кружевом

Красивые блузки из шифона

Еще одним популярным выбором материала для пошива стильной женственной одежды остается шифон. Эта легкая полупрозрачная ткань обладает струящимся эффектом, что в носке подчеркивает изящество и утонченность. Красивые шифоновые блузки подходят как для повседневных луков, так и к строгим сочетаниям. Особенно популярными стали модели с каскадными оборками или многослойного кроя. В этом случае уместным будет А-образный силуэт с облегающей кокеткой. Модные прозрачные рубашки представлены с принтами, что смотрится очень эффектно и привлекательно.

красивые блузки из шифона

Красивые шелковые блузки

Такой популярный в прошлые сезоны тренд, как шелковые кофточки, остается в моде и в этом году. Красивые блузки из шелка идеально подойдут для нарядных вечерних сочетаний. В этом случае самым актуальным решением будет выбор изделий насыщенного или яркого цвета. Блестящий струящийся материал популярен в свободном крое, с укороченным рукавом, акцентуацией талии. Модным трендом стали и удлиненные туники, часто представленные в асимметричном фасоне и принтованном дизайне.

красивые шелковые блузки

Блузка с красивой спинкой

Модным решением в дизайне стильных кофточек стала отделка спины. Такие модели популярны в фасоне на запах. При этом перед остается цельнокроеным. Две запахнутые полочки на спине красиво развеваются в носке, чуть приоткрывая тело и акцентируя стройную осанку. Самые красивые блузки дополнены оригинальными вырезами. Здесь уместным решением может стать V-образная форма или интерпретация замкнутых геометрических фигур – ромба, овала. Дизайнеры предлагают и стильный фасон с прозрачной вставкой на спине из кружева или сетки. Альтернативным вариантом будет шнуровка с бантиками.

блузка с красивой спинкой

Блузки с красивым воротником

Немаловажную роль исполняет отделка ворота в изделии. При этом основа может быть лаконичного и простого дизайна в виде рубашки или прямой туники. Однако добавив в изделие стильный и привлекательный воротничок, весь внешний вид становится запоминающимся. Такие модели особенно актуальны для строгих луков, где любой декор минимизирован. Красивые офисные блузки часто дополнены воротником аскот. Длинные ленты спереди можно завязать в строгий галстук или кокетливый бант. Еще одним актуальным решением для романтических и кэжуальных луков считается жабо из мелких рюшей.

блузки с красивым воротником

Красивые блузки с декольте

В последних коллекциях дизайнеры подчеркнули актуальность фасонов с глубоким вырезом декольте. При этом такая отделка может быть узкой или широкой, доходить вплоть до линии талии. Красивые необычные блузки представлены с декольте в свободной форме хомута. Этот вариант не только смотрится привлекательно, но и способен за счет складок визуально добавить объема бюсту, что идеально подойдет девушкам с маленькой грудью. Модным решением считаются цельнокроеные изделия с прозрачной вставкой на декольте из кружева или фатиновой сетки.

красивые блузки с декольте

Красивые вязаные блузки

Популярным выбором для образов на каждый день особенно в жару стали модели из тонкой пряжи. Для такой одежды используются шелковые или хлопковые нитки. Учитывая, что вязка в готовом изделии смотрится плотно, актуальным решением будет техника ажурного вязания. Самыми необычными стали кофточки в стиле ирландского кружева, которые в готовом виде напоминают сложное произведение искусства. Ажурным может быть не весь дизайна. Например, модным трендом стали блузки с красивыми рукавами из вязаного кружева. В качестве основной ткани используется хлопок, шифон, шелк.

красивые вязаные блузки

Красивые блузки с вышивкой

Стильным решением отделки из года в год остается контрастная вышивка. Такой декор всегда смотрится женственно и привлекательно. Вышитые рисунки и узоры популярны в национальном стиле, цветочной и анималистической тематике. Как правило, за основу берется плотный однотонный материал нейтрального или универсального оттенка. Однако модной новинкой последних коллекция стали красивые черные блузки из прозрачного шифона или тюля, расшитые золотыми или разноцветными узорами. Стандартным фасоном для отделки вышивкой считается простая рубашка.

красивые блузки с вышивкой

Красивые блузки для полных

Современная мода акцентирует, что женская одежда уже не делится на категории фасонов по признаку телосложения. Прошли те времена, когда полные девушки вынуждены облачаться в балахоны. Это затронуло и коллекции стильных кофточек для женщин plus size. Изменениям поддался не только крой, но и цветовые решения. Модным выбором в этом году стали красивые белые блузки для полных и модели ярких однотонных расцветок. Однако если вам необходимо визуально сузить плечи и минимизировать объем верха, то лучше остановится на темном дизайне. Давайте же посмотрим самые стильные фасоны:

    1. Приталенные. Актуальным выбором будет модель приталенного силуэта. Альтернативным решением станет удлиненная туника с поясом, подчеркивающим талию. Такая особенность сделает линии фигуры более плавными и изящными.
красивые блузки для полных
    1. Асимметричные. Неровные линии кроя всегда помогают отвлечь внимание от проблемных зон конституции. В тренде не только асимметричные лекала одежды, но и отделка – косая застежка, хаотичная драпировка и прочее.
красивые модные блузки
    1. С открытыми плечами. Открытый верх добавит свежести и молодости образу. Если у вас нет проблем с широкими плечами, то актуальным выбором будет модель без воротника с горизонтальным вырезом горловины. Чтобы верх не казался шире, остановитесь на варианте с вырезами.
красивые женские блузки
  1. С запахом. Удачным выбором на полную фигуру считается модель на запах. Такой дизайн позволит отрегулировать изделие по своим параметрам и создаст естественный вырез декольте, что подчеркнет красивый бюст.
красивые белые блузки для полных

Красивые блузки – с чем носить?

В современном стиле такая популярная женская одежда стала универсальным элементом гардероба. Стилисты сочетают женственные кофточки с самыми разными деталями нижней части и аксессуарами. Однако стоит помнить, что эффектный верх всегда подчеркнет романтичность и нежность сочетания. Поэтому исключением для ансамбля стали элементы гардероба гранж и спортивного стиля. Особенно популярны красивые летние блузки, которые выполняют основную роль в образе в отличии от закрытых демисезонных и зимних луков. Давайте же посмотрим самые модные решения:

    1. Total look. Беспроигрышным решением считается образ в одном цвете. И здесь уже не важно само направление лука, поскольку все детали соответствуют единой цветовой палитре, что смотрится гармонично.
красивые блузки с чем носить
    1. Классический образ. Традиционно блузки используются для деловых и офисных луков. И в этом случае актуальным решением будет как костюм с пиджаком поверх кофточки, так и отдельные элементы – классические брюки, юбка-футляр.
красивые летние блузки
    1. Романтический стиль. Для нежных женственных сочетаний отлично подойдут любые фасоны верха в сочетании с летящей юбкой или укороченными брюками, обувью на каблуке и выразительными аксессуарами – крупными украшениями на уши и рука, аккуратной сумочкой с камнями и стразами, и другими.
очень красивые блузки
  1. Городской образ. Нежный женственный верх отлично смотрится с кружевными или хлопковыми шортами свободного кроя, мини-юбкой деним, короткими брюками и лосинами. Но главное направление городского лука задает его завершение. Здесь уместны удобные сандалии, кеды, кроссовки, ботильоны на плоском ходу.
самые красивые блузки

Красивые блузки с джинсами

В моде актуальны образы смешанного направления. И в сочетании с женственным верхом удачным решением считаются джинсы. Очень красивые блузки стильно смотрятся с облегающими скинни, клеш стандартной длины, свободными бойфрендами, дополненными подворотами и рваным декором. Если боитесь экспериментов, остановитесь на черных джинсах классического кроя без отделки.

красивые блузки с джинсами

Красивая блузка с юбкой

В выборе юбки под нежную кофточку нет предела. Самым популярным считается строгий карандаш, особенно в классическом луке. В этом случае уместными будут красивые белые блузки. Для повседневных и романтических сочетаний отлично подойдет пышное солнце длиной мини или миди, короткий прямой фасон и летящая макси. Длинные модели актуальны и в вечерних нарядных луках.

красивая блузка с юбкой

Картина дня

наверх