На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вещь дня: лакированные ботильоны

До наступления весны осталось меньше месяца, тем более синоптики в этом году прогнозируют ранний ее приход. Поэтому самое время задуматься о том, как мы будем ее встречать и какую обувь наденем, когда наступит момент убирать зимние ботинки в самый дальний угол гардероба.

Одним из главных трендов нового года стала лакированная обувь, вернувшаяся в коллекции дизайнеров и на подиумы после долгого перерыва. Но 2018 год явно склоняется в сторону эталонной женственности, и тут лакированная обувь незаменима, поскольку подчеркивает элегантность.

Поэтому стоит внимательнее присмотреться к ботильонам из лакированной кожи. Они прекрасно впишутся в образы в самой разной стилистике. Важно только помнить, что черная лакированная кожа отлично будет смотреться как с яркими оттенками, так и с нейтральными. А цветная лакированная кожа, наоборот, требует, чтобы остальной образ был минималистичным.

Что касается формы ботильонов, выбирайте лаконичные модели с квадратным каблуком и минимумом декора.

Картина дня

наверх